Отзыв:

А мне понравился, приятный, питает волосы

13.02.2016
Харьков
Дата: 19.08.2020
Достоинства: эффект, аромат, консистенция, оформление, стоимость
Недостатки: не натуральный продукт

Немного удивилась, что отзывы в ветке на шампунь в основном негативные. Возможно, со временем производитель что-то усовершенствовал в продукте. Мне он понравился по всем параметрам: консистенция, аромат, действие на волосы.

От одного шампуня чуда я никогда не ожидаю, главное чтобы он был комфортным в применении. Желательно,чтобы волосы после него не путались, чтобы очищал хорошо. "Роскошь 6 масел" от Элсев нацелен на применение для сухих волос, требующих питания. Мне подходит. Тип волос у меня изначально не сухой, скорее нормальный. Но постоянные окрашивания из-за седины волос иссушают, делают ломким.

Действие шампуня объясняется применением 6 цветочных масел в составе: ромашки, розы, лотоса, тиаре, льна и подсолнечника. Звучит привлекательно.

Привлекает меня в этом средстве и само оформление, цвет, удобный флакон. Дозатор обычное отверстие в крышке, мне удобно пользоваться.

Аромат скорее цветочный с какими-то пряными нотками. Консистенция достаточно густая, расход нормальный. Шампунь неплохо пенится и очищает волосы. Даже после одного шампуня шевелюра становится мягче, эластичнее. Пробовала с бальзамом из этой серии - еще лучше эффект. Но чаще всего после шампуня я использую другие свои средства. Например, масло арганы.

Производитель указывает на упаковке, что тара 100-процентно поддается переработке. И призывает рационально использовать воду. Мелочь, но приятно, что заботится об окружающей среде.

В итоге, я средством довольна, мне подходит. В дальнейшем буду пользоваться. Рекомендую как хороший вариант цена-качество для указанного типа волос.

Pomposhka
написала 20 августа 2020 в 23:38

Уход всегда сугубо индивидуален, мне часто подходит то, что другие забраковали и наоборот, абсолютно не подходит то, от чего все в восторге

goldfish
написала 22 августа 2020 в 19:42

мне лично не подошел, так как волосы смешанного типа и им редкие шампуни подходят

Удивительная Рядом
написал 26 августа 2020 в 16:21

С шампунями Elseve у меня лишь одна проблема: их так много разных, но сходных проблем (для окрашенных - отдельный, для длинных - отдельный, для ломких - отдельный и т. п.), что я стою у полочки с квадратными глазами и абсолютно вынесенным мозгом и не знаю, какой из них взять :))

galka2767
написала 28 августа 2020 в 17:37

Спасибо, мне вот тоже очень сложно подобрать хороший шампунь

Амалиа
написала 18 сентября 2020 в 01:51

Elseve мне не все шампуни подходят, но этот может и подошёл бы, тоже волосы сухие.

svetaSHCHUKA
написала 19 ноября 2020 в 11:40

А мне, что-то весь Лореаль не заходит ...