Отзыв:

А мне понравился фильм "Иван Васильевич меняет все"

28.02.2019
РФ
Дата: 06.01.2024
Достоинства: Сам фильм
Недостатки: Клипы

Данный фильм я смотрела в Новогоднюю ночь.

Сам по себе фильм снят по мотивам всем нам известного фильма. Но, в этой картине было интересно то, что в ней задействовали самые интересные события уже прошлого года. Здесь есть и Барби, и знаменитые (уже) сырники, и полет в космос, и много чего другого.

Актеры - все известные личности, так сказать знаменитости ТНТ. Смотришь, и каждого из них узнаешь. Даже грим некоторых не спасает.

В целом, мне фильм понравился. Смотрится легко. Единственное что я не люблю, так это мюзиклы. Здесь даже больше не мюзиклы, а типа клипы. Некоторые интересные, а некоторые мне вообще не понравились.
Не знаю почему в интернете столько негатива про этот фильм. Сняли новую интересную и необычную пародию. Как по мне, как раз для просмотра на один вечер. Фильм легки и незамысловатый. Смотрится на одном дыхании.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 22:20

У меня телевизора нет, и видимо, про сырники я всё пропустила (если это современный мем, то он прошел мимо меня). Слышала про этот фильм. Похоже, его сейчас хорошенько раскручивают.

Klara22
написала 10 января 2024 в 18:47

Да, нужно быть в теме. Наверное сложно что-то новое придумать, если увлеклись "пересниманием" старого на новый лад, в том числе мультиков.

valera27
написала 16 января 2024 в 01:23

Отрывки видела из фильма, но что-то не зашел. Надо смотреть видимо с самого начала...

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 09:25

Надо посмотреть, все мимо прохожу.