Отзыв:

А мне помог

24.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Помогает при ожогах
Недостатки: Дорого

Пару лет назад я заваривала чай и нечаянно обварила руку кипятком. В течение часа кожа вздулась, появился огромный пузырь. Рука была красная и ужасно болела. Я как могла, боролась с ожогом, но все равно возникла необходимость обратиться в травматологический пункт. Лечить руку пришлось довольно долго, ведь врачам пришлось снять участок кожи и ждать пока рана затянется. Когда я пришла на последнюю перевязку, врач сказал, что, скорее всего, останется шрам, ведь кожа на кисти очень нежная и тонкая. Доктор посоветовал не пожалеть денег и купить гель Контрактубекс. Тогда цена его была около трехсот рублей. Я последовала совету врача и приобрела это средство.
Мазала кожу руки гелем Контрактубекс достаточно долго, соблюдала все инструкции врача. Никакого следа от ожога не осталось. Думаю, что помог именно гель. Ведь рана действительно выглядела угрожающе. Могу предположить, что сыграло роль еще и то, что я не стала затягивать с лечением.
Не знаю, помогает ли гель Контратубекс при других видах рубцов или шрамов, тем более застарелых, но я эффектом от лечения им осталась довольна.