Отзыв:

А мне она нравится

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Качество, эффект, цена
Недостатки: Не нахожу

Компанию Эйвон, а точнее ее продукцию я люблю и уважаю, пользуюсь ей достаточно долгие годы, многие продукты мне очень нравятся. Не все со мной согласятся, но как говорится на вкус и цветок товарища нет. Не так давно попробовала тушь от этой компании под названием Объем. Провокация. Осталась довольна результатом.
Тушь эта имеет абсолютно стандартный тюбик-упаковку и очень удобную щеточку, щеточка действительно качественная, щетинки у нее тонкие и плотно расположены, форма удобная, такой легко придавать ресничкам нужный изгиб. Тушь идеально черного цвета, без каких-либо оттенков, что тоже большой плюс. Данная ищешь для ресниц легка в применении, потому что ложится легко и идеально ровно, наносится она совершенно без комочков, реснички не склеивает, просто идеально, описываю Вам лично свои ощущения, может быть у кого-то и по-другому, читала про этот продукт не мало гневных отзывов прежде чем заказать эту тушь, но решила рискнуть.
Про экономичность этой туши я писать не буду, так как любую тушь, любого производителя я использую не дольше одного месяца, это у меня уже правило. Стойкость этой туши однозначно пять баллов из пяти возможных, в течение дня она хорошо держится и абсолютно не осыпается. При этом смывается данная тушь доя ресниц очень легко, не нужно никаких сильных средств, достаточно обычной пенки для умывания.
Эффект теши мне понравился, реснички более пышные, красивые и естественные.
Очень рекомендую качественную и действительно эффективную тушь Объем. Провокация от косметической компании Avon.