Отзыв:

А мне он нравится...

14.12.2015
Смоленск
Дата: 15.07.2017
Достоинства: настойчив, есть цель, положительно настроен к России
Недостатки: противоречивые поступки

Несмотря на то, что как выясняется, Дональда Трампа периодически показывали по телевизору, до того, как он стал баллотироваться президентом США, о нем я практически ничего не знал. более того, Даже в самом начале президентской гонки на него я совершенно не обращал внимания. Но по мере того, как накалялось борьба за этот высший пост я стал обращать на него более пристальное внимание. Скажу больше, я даже стал ему симпатизировать.

Мои симпатии, к этому совсем неизвестному мне человеку основывались на простых качествах - он был совершенно не похож на всех американских снобов, которые мечтали стать первым лицом совсем недружественной для России страны, хотя его наверное тоже можно назвать снобом в той или иной степени. Но его желание иметь с Россией дружеские отношения не могли не вызывать положительного к нему отношения.

Кроме того, Дональд Трам заслуживает уважения еще и потому, что на фактически тотальное давление со всех сторон, он не просто держит удар, он планомерно и методично, пусть и не так быстро, как хотелось бы, четко следует своей линии налаживания отношений с Россией.

Быть Президентом в такой крайне враждебной атмосфере при всестороннем давлении конечно тяжело и приятно еще то, что его семья ему помогает держаться и претворять в жизнь намеченные цели. Понятно, что все это он делает наверняка не бескорыстно, но его настойчивость вызывает симпатию и уважение. Я желаю ему успехов!