Отзыв:

А мне не подошел и не понравился . Обьясняю...

17.05.2016
Самара
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Неприятный запах. Не отстирывается . Не справляется с излишним потоотделением.
220 р

Доброго время суток!
Предупреждаю заранее, что фото не будет. С таким удовольствием выбросила дезодорант в начале лета. Обьясню почему.
Давайте по порядку.

Я не стала исключением и купилась на рекламу о дезодоранте против излишней потливости от Dry-dry.

Покупала его еще прошлым летом. В тот момент я еще кормила ребенка и мне рекомендовали его как полностью натуральный продукт, без побочных действий.

Купила я сухой стик. Могу сказать, что не из дешевых. Летом 2015 года отдала за него 220 рублей.

Судя по многообещающей рекламе: один раз помазал и потеть перестал. Я , в принципе, страдаю от излишнего потоотделения и поэтому стараюсь не носить футболки и платья, обтягивающие подмышки.

Была огромная надежда на антиперспирант Dry-dry, но ожидания не оправдались.

Во-первых, очень напряг запах. Такое ощущение, что глицерин, смешанный с отдушкой. Из-под мышек пахло неприятно.

Во-вторых, если я одевала светлую одежду, то на ней непременно оставались следы от дезодоранта. Да к тому же, эти следы были жирноватые и плохо отстирывались.

В-третьих, от излишней потливости он меня не спас, ситуация вообще никак не изменилась, а учитывая предыдущие два пункта , я захотела его сразу же выбросить. Оставила на годик, попробовала еще пару раз воспользоваться, а то глядишь и ситуация изменится. Но ничего такого не произошло и я с огромным желанием отправила дезик в мусорное ведро и вернулась к проверенной временем Rexone.

Может кому-то и подойдет, но точно не мне.

rto
написала 14 августа 2016 в 17:12

спасибо большое за отзыв. такой дезродорант точно не куплю

Mama-olga2015
написала 14 августа 2016 в 17:54

Не видела такой, но спасибо буду знать

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:17

Спасибо за отзыв. Точно не стану брать

Criolla
написала 14 августа 2016 в 20:08

Не знаю такого, предпочитаю проверенные марки. В таком деле лучше не рисковать

Njkeyf75
написала 14 августа 2016 в 20:36

Обидно, что пришлось выбросить.

olgalaura
написала 15 августа 2016 в 21:36

Не знаю о таком дезодоранте. Но судя по отзыву, он совсем не очень.

Хочу Всё Знать
написал 8 ноября 2016 в 13:44

В линейке Драй-Драй никогда не было сухого стика. Если я не прав, дайте ссылку.

tsyganova
написала 8 ноября 2016 в 17:29

Не верная информация, а я вот приобретала.

написал 28 июня 2017 в 22:17

Вы меня, конечно простите, но вы явно применяли не шведский dry dry, Во-первых, он твердых не бывает, у меня ролик, но я прям посмотрела в каталоге, нет такого как вы описываете.Во-вторых, цена его выше, ясно, что прошло два года, но я не припомню, чтобы в последние годы он стоит дешевле 500 р. Так что вы купили какую-то подделку под известное средство. К слову, оригинальный драй драй отличное работает при правильном применении