Отзыв:

А меня тут на этом сайте забанили

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.01.2018
Достоинства: платят деньги
Недостатки: могут забанить в любой момент

Дело в том, что я зарегистрирована на сайте Otzyvy pro около двух лет. Поначалу писала совсем по чуть-чуть и бывало подолгу забрасывала этот сайт и месяцами не писала отзывы вообще. А в последнее время, мне понадобились деньги и я вспомнила про этот сайт.

Писала на нем достаточно активно, почти полгода. В основном выбирала уже из готовых тем (за которые дают по 30 рублей). За это время количество моих отзывов увеличилось да 760 штук. Пошли достаточно неплохо их просмотры. В основном писала про бытовую технику и медицинские препараты.
И вдруг сегодня. как гром среди ясного неба блокировка! Правда, пока сроком на три дня. Но тоже неприятненько. Да еще и с формулировкой низкая уникальность и якобы все мои отзывы похожи друг на друга, хотя это не правда. Причем, перед публикацией всегда отзыв проверяется на уникальность и все они ее проходят без проблем. Ну вот скажите мне, как можно добиться уникальности. когда пишешь состав компонентов медицинского препарата? Понятно, что она будет один в один с другими источниками в интернете.
Обычно я пишу отзывы по схеме. Сначала описание товара или услуги, а потом мои впечатления от ее использования. Причем, есть у меня и положительные отзывы и отрицательные. Так что, нет такого совершенно, что все отзывы, как под копирку писанные, так как все они разные.

Вот так, меня разочаровал этот сайт. Стараешься пишешь на нем, кучу времени и сил на отзывы потратила. а потом бац и заблокировали.

Hearty Friend
написал 10 января 2018 в 19:23

Не знаю, как там на Otzyvy.pro, я пока до него (них?) не добрался. Но требование 100% уникальности на тексты, где есть технические, медицинские и прочие термины - это, конечно, зло:))

написала 10 января 2018 в 23:43

Я вот могу сказать только одно, что админ действительно очень странный. Я вот не хотела там писать больше ничего, но все таки думаю, посмотреть, получу ли минималку. Любопытство однако. Так вот, админ сегодня заблочил мой акк, после того, как я сумму поставила на вывод. Написала ему письмо, захожу через минуту - опять сайт работает. Шуточки, млин. Вот точно писать не буду больше там отзывы. И шуточки у админа на фекальную тему какие-то все. Да и вообще, фигня какая-то.

Рейтинг: -1
написала 3 февраля 2018 в 23:40

Поспешила с выводами. Админ хороший.
Сайт тоже хороший.

Леона
написал 4 февраля 2018 в 17:56

Меня тоже там разбанили, но что-то энтузиазм писать там пропал.

написала 13 февраля 2018 в 11:37

Ребят. Обновление инфы. Все-таки не связывайтесь с этим сайтом. Запросто могут отключить вам просмотры. Что собственно админ и сделал. Потому что там очень хорошо у меня шли просмотры. А он взял и отключил просмотры. Два дня ничего не капает, а темы читаемые. Админ лукавит постоянно. Много там не заработаете. Это только кажется, что на все можно писать. там то включит просмотры, то выключит. Так что не набивайте там базу. Иначе можете потом просто разочароваться. Все там зависит только от настроений админа. Как он захочет, так и начислит. Не обольщайтесь по поводу высоких заработков и не тратьте зря свое время. Сайт так себе, ниже среднего. На двойку. Одна нервотрепка - и только. Ну, если не верите, сами попробуйте.

LedyG
написала 28 февраля 2018 в 14:21

А почему вы думаете, что вам отключили просмотры?

написала 5 марта 2018 в 18:32

Раньше шли просмотры, сейчас их нет. Очень редко там пишу. Как-то там нестабильно, что-ли. Может, временно.
Отговаривать от написания там отзывов других пользователей все же не буду. Ведь кому как.

LedyG
написала 7 марта 2018 в 07:29

Просмотры идут, но ничтожные. Я тоже никому не советую уже этот сайт. Почти с 1000 отзывов получать 1 рубль, как в моем случае - это издевательство. И раньше-то просмотры не были феерическими, а сейчас вообще труба. Я подозреваю, что за некоторые отзывы просмотры не засчитывают, а как проверить-то? Никак, нет такой функции.

написал 28 февраля 2018 в 01:09
- комментарий удален -