Отзыв:

А меня на РуТинто забанили на пятый день, модератору не доверять

07.07.2013
7 ветров
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Удобный сайт, неплохие призы, минималка от 200 р
Недостатки: Бан за ошибки без права исправления

Мне честно говоря там очень вначале понравилось, пригласила туда уйму народа, расхваливала сайт как могла. Удивилась, почему там так мало народа? Даже спорила, что сайт идеальный просто! На пятый день я перестала нравится модератору), к сожалению. Написала за сутки-двое НЕприличное количество отзывов, добавила много объектов с фото в отзывах, старалась ради участия в Акции, потом думала на телефон насобираю до Нового года - легко! Ресурс и правда приятный, очень отзывчивый модератор Ю. и админ ресурса П., чем и привлек сайт. Ну радость для "отзыво-любителя".

Сразу понравилась модератор Ю., (извините не люблю переходить на личности, поэтому все не буду описывать). Написав более пятидесяти отзывов, уже была близка к получению заветного приза, ну или акцию хотя бы закончить.

Отправила запрос модератору, что мол выполнила правила акции. Сначала модератору не понравилось как я называю отзывы, потом оказалось, что на меня много жалоб со стороны других пользователей и читателей ресурса. Я в свою очередь, предложила дать возможность исправить - открыть редактор - модератор ответила что "был шанс исправится, а теперь нет"; предложила удалить все неугодные отзывы - не удалили. Даже предложила снять с меня все деньги за это. Зайдя в следующий раз, оказалось, что бан у меня.

Очень расстроилась, просила Админа как то дать мне возможность исправить ошибки, или удалить все-все отзывы, что буду стараться!

Потом заходила, закрыто, еще раз сходила - открыли! После того как я на другом сайте написала, что забанили. Когда вернулась даже за акцию начислили 100 рублей. Админ сказал в ЛС, продолжайте писать - вас не забанили, модератор написал, можете на вывод денег поставить.

Вместо того, чтобы вместе найти компромисс, модератор выложила всю нашу ЛС переписку в форум и коллективно предложила поржать. После такого, стоит ли доверять ресурсу?

Попросила модератора так не делать, удалить все, зачем она так поступила?

Я же ей доверяла! Я новый человек на сайте, я только учусь. Не нравится отзыв - отправь на доработку, удали, не плати. Но зачем так делать?

Возможно, сайт вам понравится, мне он тоже очень нравился. Однако будьте осторожны, все что вы скажете в личку - выложат и будут обсуждать \в моем понимании это некрасиво, ну у кого какое воспитание конечно\.

Amidala
написала 21 сентября 2015 в 19:18

Отредактировано 21.09.2015 в 19:18

Я уж не удивляюсь ничему. =) Выше голову, других хороших сайтов полно!

написала 24 сентября 2015 в 13:34

согласна, переживу.

ek9345
написал 21 сентября 2015 в 19:28

Круто! Особенно про переписку!

написала 24 сентября 2015 в 13:34

так они за мной и на другой сайт прибежали.

LedyG
написала 21 сентября 2015 в 19:46

Думаю, все дело в том, что вы написали много отзывов. Сайту это невыгодно. Интересно выводил ли кто-нибуль оттуда деньги? Не стоит переживать, есть много других сайтов.

написала 24 сентября 2015 в 13:37

пишут, что выводили. Да и мне тоже админ на другом сайте предложил вернутся и заказать на вывод свои заработки. Но я чет не хочу. Не могу, точнее. Предложила мои отзывы удалить - ЗП оставить как моральный им ущерб, но отзывы висят. Значит нравятся. Ну да ладно..

Анжелика Муратова
написала 21 сентября 2015 в 20:09

Калипсо удалось найти большое отличие Рутинто от других подобных ресурсов - администраторы-модераторы считают допустимым высмеивать автора публично. Не мой ресурс, однозначно.

Partizan
написала 21 сентября 2015 в 22:17

Я, сказать честно. в тихом шоке и не могу сказать что положительном! Это же надо так, бессовестно!

Lora01kz
написала 22 сентября 2015 в 00:09

Я, даже начитавшись кучу хвалебных отзывов, не клюнула на этот сайт, за что сейчас себе благодарна). Мне почему-то сразу не понравилось его название. Что за "Рутинто"??? По одному названию уже отворот.

LedyG
написала 22 сентября 2015 в 08:08

Вот и я почему-то изначально недоверчиво отнеслась к этому сайту, а теперь хвалю себя за то, что не стала там писать. Есть другие проекты.

написала 22 сентября 2015 в 10:18

как вы лодку назовете, как говорится. Я пришла туда думала, обоснуюсь окончательно раскручу сайт к ефене, помогу "молодому развивающемуся продукту Екатеринбурга", а то рутиноо... откуда такое название то?

Thank You
написал 22 сентября 2015 в 02:10

Вот это да! Поржать коллективно)) Обычно такое происходит на бесплатных соцсервисах -болталках. А это и в прям удивило.

Neeo
написала 22 сентября 2015 в 10:57

По-моему, больше ни один ресурс такого свинства не позволяет себе, при том на этом сайте вообще как писать новичкам? Ведь Калипсо далеко не единственная, в их этой теме. И по ходу, тема только будет пополняться. Тоже мне "Стена позора".То в принципе, любой автор, который захочет писать на Рутинто, который или что то не поймет, или что то не так сделает, рискует быть вывешенным в таком списке. После такого, просто даже и пробовать не хочется. Мало ли, а вдруг тоже чего не пойму.

Lenas
написала 22 сентября 2015 в 11:31

Точно так же поступают на ИМХО 24. Там вроде как даже аккаунты неугодных пользователей вывешивали одно время. На БВ пишут, что с ИМХО и зазывали на рутинто. Политика одна, видимо как и люди.

byshochek
написал 22 сентября 2015 в 11:28

Я как чувствовала, что не стоит там регаться. Куда только не бегала, но всегда возвращаюсь домой, сама знаешь куда)))

написала 22 сентября 2015 в 19:03

Знаю, уважающие себя люди сами знают что им делать. Даже не ожидала такого большого внимания к отзыву:) Хотела просто поплакаться о своем "горюшке")

написала 22 сентября 2015 в 12:06

Отредактировано 22.09.2015 в 12:08

Тоже считаю, что непорядочно поступила администрация Рутинто, но, пока не поднимите свою грамотность, вы будете лакомым кусочком для троллинга граммар-наци (надо отметить, что их становится все больше и больше), так как живете в РФ, где русский язык - государственный, и его все должны знать.

Neeo
написала 22 сентября 2015 в 12:25

ого..и такие уже есть?

написала 22 сентября 2015 в 13:38

А вы на форуме "Перцы отжигают" вышеуказанного сайта комментарии к отзыву Калипсо посмотрите ...

Starlet
написала 2 декабря 2015 в 17:29

Отвратительный раздел. И эта yllia ещё надеется что авторы на её сайт пойдут. Для себя решила, на этом сайте я сегодня была в первый и последний раз.

написала 22 сентября 2015 в 13:56

А на серьезных форумах за неправильное применение -тся и -ться банят.

написала 24 сентября 2015 в 13:32

и правильно делают.

Кимберли
написала 26 сентября 2015 в 19:48

С чего Вы взяли, что модератор решила поржать над Вами, выложив переписку с Вами?

написала 27 сентября 2015 в 00:20

а вы считаете это нормально?

Кимберли
написала 27 сентября 2015 в 12:52

Я считаю, что Ваш отзыв больше эмоциональный, чем информативный, модератор не могла без явных причин выложить переписку.

написала 28 сентября 2015 в 01:12

причины были: ошибки в тексте, просила дать исправить их - нельзя. Просила удалить, чтобы снова написать - нет, бан и все.
Да мне уже все равно. Люди там пишут, и им нравится.
Просто с сайтом не сошлись характерами - бывает. Проехали. Пусть у каждого будет свой опыт на сайте.
Нет желания перемалывать одну и ту же тему.

Райа
написал 23 апреля 2017 в 11:21

Сейчас решила посмотреть что за сайт и вот что увидела - Страница www.rutinto.ru не работает