Графика
Отзыв:

А кто он этот Большой Ух?

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 16.08.2013
Достоинства: необычный сюжет
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм "Большой Ух" как-то выделяется на фоне других советских мультфильмов. Есть здесь что-то космическое что-ли. А может быть, этот мультфильм создан для маленьких любителей астрономии). А вообще, кто этот Большой Ух. Что за существо? Всегда думала, что Большой Ух - это такое воплощение звезды с неба. Он же упал откуда-то оттуда, появился из космоса. Необычный персонаж. Мне нравится момент, когда Лисенок впервые знакомится с Большим Ухом. Большой Ух при этом говорит: "Все не могу терпеть, показываюсь!" Мультфильм учит детей доброте. Большой Ух вслушивался в то, что в космосе происходит. А Лисенку было это не дано. Он слушал, что происходит в лесу и помогал животным. Он даже жизнь птенцам спас. Вот эта фраза сыча про "чай с козинаками" стала у нас дома любимой. Лисенок показал своему новому другу, что и здесь на Земле есть много красивого, не только в космосе. И Большой Ух научился восхищаться земным, красотой природы, помогать тем, кто нуждается в помощи. Добрый полезный мультфильм.