Отзыв:

А кому то это нравится

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Это шоу себя не оправдывает как развлекательное.

Шоу "Уральские пельмени" мне не нравится. По одной простой причине: не понимаю я их глупых шуток. На одном из сайтов, где я также писала отзыв на это шоу, в комментариях было сказано что-то типа: шутки на злобу дня, взяты из жизни. Может и взяты из жизни, но обыграно и обшучено так, что смеялся не возникает никакого желания.

Хотя я перед написанием отзыва решила посмотреть пару передач. И поверьте ни разу за все время пока шло это шоу не улыбнулась. Просто великовозростные дядьки и тетки пытались что-то изобразить на сцене.

После того отзыва с комментариями я всё-таки решила посмотреть ещё раз это шоу. Может я что-то не поняла, но нечего не изменилось.

Конечно понятно им за это деньги платят и немалые, но извините эти деньги надо отрабатывать, а не ставить какую-то жалкую пародию, от которой плакать хочется.

Извините конечно, если кто обиделся, но накипело в душе. Доброго времени суток.

Thank You
написал 6 октября 2015 в 22:19

Местами...

nastyhka
написала 7 октября 2015 в 21:24

согласна с автором, ужасное шоу. Может в силу своего возраста я не понимаю их шуток, а может это просто малопробный "интелектуальный" юмор. Как только на экране начинается заставка "Пельменей" сразу переключаю.