Отзыв:

А кассирша развеселила от души...

30.05.2017
Город
Дата: 23.04.2021
Достоинства: Интересно, тема 90х, сравнение двух поколений, продавщица в супермаркете.
Недостатки: Некоторые актёры.

Решили с мужем устроить вечерний просмотр какого-нибудь фильма. Выбор пал на "Батю".
С первых же минут мое внимание захватили Владимир Вдовиченков, который играл батю и Андреев Андрей, то есть, Макс в детстве. Именно их заслуга высокой оценки данного фильма. Здесь актёры выполняли свою работу отлично. Возможно, времена 90-х, воспоминания своего детства сыграли свою роль...

Здесь показано воспитание двух поколений: во времена 90-х и в наши дни. У каждого свой подход, свой взгляд, свои требования и свои "кнуты и пряники". Без юмора не обошлось, да и как же без этого? По-моему, тема детства - это самая интересная и её можно развивать бесконечно. Как лечили нас и как мы поднимаем на ноги своих детей, игрушки, развлечения- это тоже небо и земля. В общем, лично я вспоминаю свои молодые годы с улыбкой и смехом. Поэтому и фильм "Батя" мне оказался по душе.

Правда, игра Надежды Михалковой (супруга Максима) мне не очень понравилась. Как-то не естественно что ли... В общем, мне чего-то не хватило. А Стас Старовойтов как будто играл самого себя. Кстати, в роли актёра я его увидела впервые и получилось совсем неплохо!

В общем, кто ещё не успел посмотреть фильм, многое теряете! Рекомендую однозначно.