Отзыв:

А как бы вы поступили?

11.04.2015
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Интересно, приятное впечатление
Недостатки: Немного непродумано в тех. плане сюжета

Посмотрела фильм "Пассажиры" уже после прочтения нескольких положительных отзывов, поэтому предвкушала отличное времяпрепровождение за просмотром данной киноленты.

Кое в чем мои ожидания оправдались, а кое в чем нет. Итак, начну по порядку.
Сюжет незамысловат и, в принципе предсказуем, там вариаций развития немного.

Игра актеров неплохая, Лоуренс с "Голодными играми" не ассоциировалась, наоборот, здесь она предстала в более хрупком и интеллектуальном образе. Небольшой минус за излишнюю массу то ли ботокса, то ли силикона на лице.

Главный герой сыграл хорошо, эмоции живые.

Корабль похож на отдельный мир, где все было создано для удобства человека. Есть много эстетически приятных моментов при просмотре.

В техническом плане мне кажется слишком просто все сняли, не верится, что вот так просто они починили этот сложнейший механизм, недопоказано и не объяснено с этой стороны многое.

После просмотра киноленты остается приятное впечатление, и, конечно же, возникает мысль, а как бы я поступила, будучи на месте главных героев. Разбудила бы я понравившегося мне человека, тем самым обрекая его провести остаток жизни на корабле. А как поступили бы вы?