Отзыв:

А готов ли ты к самостоятельной жизни?)

03.02.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Идея, сюжет, актерский состав!)

Всем доброго времени суток, мои дорогие. Спешу поделиться с вами фильмом, который мне понравился и приглянулся. Возможно я вас заинтересую на просмотр данного фильма!)

Пара главных героев, которых играет Сара Джессика Паркер и Мэтью Макконахи справились просто великолепно. Макконахи играет эдакого большого ребенка, мужчину, которому очень удобно жить с родителями и не спешит вступать в брак.

Кстати, очень даже интересный персонаж. Сегодня таких мужчин очень много и очень важно к этому женщинам присмотреться. Если вы на такого экземпляра натолкнулись, то бегите от него куда подальше! Потому как на какие-то поступки он просто-напросто не способен. Он живет так, как ему угодно и привычно.

С мамой, которая ему одежду нагладить и кушать приготовит и даже с ложечки накормит ему гораздо удобнее, чем самостоятельно зарабатывать и устраиваться в жизни. Чаще всего я от них слышала такие слова, мул женщины обнаглели и многого хотят.

Фильм мне очень понравился и побудил задуматься о многом. Сюжет фильма просто отличный. Злободневный, я бы даже так сказала!)

Родители очень устали оттого, что их сын никак не станет самостоятельным и они решаются на один интересный поступок. Но почему же они просто не поговорили с сыном? Ну да ладно...

Если бы они с ним и поговорили, то очень сомневаюсь, что что-то изменилось бы(!

Так что смело советую всем к просмотру эту замечательную картину. Актерский состав просто отличнейший!) Приятного всем просмотра!) До новых встреч!)