Отзыв:

А где же красная полосочка...?

17.04.2015
Дата: 02.11.2017
Достоинства: свежее дыхание, гладкие зубки, приятный мятный вкус
Недостатки: нет белоснежной улыбки заявленной производителем

Приветствую Вас на своей страничке!

Еще с детства помню интересно было пользоваться "трехцветной" зубной пастой типа Aquafresh. Не скажу, что она была такой уж дефицитной, просто нам было интересно.

Сейчас данная паста не такая уж новинка, продается почти в любом хозяйственном отделе, стоимость ее около 120 рублей, мне досталась по скидке за 68 рублей.

Упаковка зубной пасты Aquafresh Сияющая белизна стального цвета с яркими надписями. На упаковке имеются все необходимые данные, также производитель уверяет, что через неделю вы станете обладателем блестящей, сияющей улыбки с гладкими зубками.

Тюбик зубной пасты удобный, крышка служит основанием, то есть его можно хранить вертикально - это очень удобно. Объем 100 мл.

К моему большому удивлению цвет пасты двойной, то есть белый и синий цвет. А где же красный?

Зубная паста в виде геля, с приятным мятным вкусом. После нее дыхание становится свежим и приятным. На счет сияющей белоснежной улыбки через недельку мне не повезло, осталось все как было)) а вот зубки действительно гладкие.

На счет блестящей улыбки в такой короткий срок производитель преувеличил.

На счет красного цвета - так он есть, просто появился лишь к середине тюбика. Может мне такой попался, а может так сделали - увы мне это не известно.

В принципе зубную пасту Aquafresh Сияющая белизна можно отнести к средней. Не идеальна как заявлена производителем, но и не хуже остальных.

Спасибо за внимание!