Отзыв:

А это средство легче и быстрее смывается классики.

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2019
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; упаковка
Недостатки: для свежих пятен

Ох уж помню до сих пор времена, когда рекламировали именитый Comet, который был всё же эффективней пемолюкса, но стоил дороже. Именно поэтому многие и покупали средство этой марки в то время, когда его продавали в картонной упаковке. Мы тогда ещё жили в общаге и всегда покупали именно его. Ну а это его сын или внук в современной пластмассовой упаковке и с более удобной тубой!

В его основе уже лежит сода которой ещё лет 20 назад некоторые люди мыли посуду. А производитель предлагает нам мыть им и очищать от грязи не только посуду, но и ванную комнату, унитаз и всё что только можно. Главное чтобы пятна были свежие и не походили на ржавчину. Именно на ржавчину средства этой не подходят.

А вот скажем удалить пятно свежее с посуды или тарелки и хорошо обезжирить - это дело пару секунд и пустяков. Он весьма эффективно справляется с жиром и устранением несложных пятен. При этом благодаря в составе соды - быстро смывается в отличий от его дедушки, которого я не любил из-за этого. Особенно, когда им приходилось чистить плиту от свежевылитого или простых пятен. Ну и стоит он вроде пока что ещё разумных денег, а я по-акций купил его за 35 рублей и вовремя: так, как чистящий как раз для кухни заканчивался порошок.