Графика
Отзыв:

А если эта мечта сбудется, что мне потом делать? (с)

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Сюжет, анимация
Недостатки: Нет для меня
Графика

Очень красивый и яркий мультфильм, и как я его пропустила? Так мне понравилась история милой наивной девочки Рапунцель - златоволосой красавицы, 18 лет не покидавшей своей башни из-за прихоти "мамочки". Но эта девушка выросла не прихотливым тепличным цветочкой, а решительной бунтаркой с хамелеоном на плече и сковородкой наперевес.

И вот эта девушка встречает милого мошенника и вора, который оказывается вполне нормальным парнишкой, только "мамочке" это очень не нравится, и не желающая стареть ведьма придумывает коварный план... Очень ранимой и наивной девушкой оказалась Рапунцель - верит всему, что ей говорят, и всему. Что видят ее глаза. Но нельзя же так, и мы в этом скоро убедимся!

А как мне понравился боевой конь, влюбленный в девушку! Какой он умный и интересный оказался! И вообще весь мультфильм прекрасен - мысль о том, что как бы страшен ни был этот мир, нужно жить, а не прятаться в скорлупе, показана здесь предельно ясно и прозрачно. И лучше бы утвердиться в этой мысли и хорошенько усвоить эту истину!