Отзыв:

А ему 50

14.06.2013
Дата: 18.06.2013
Достоинства: выглядит молодо
Недостатки: искуственный

Совсем недавно я узнала, что этому чуду уже 50 лет. И от этого моё отношение к Звереву поднялось от 0 до 1 бала. Поясню, во-первых, не ожидала; во-вторых - порадовалась, что хорошо сохранился. Выглядит как мальчик! Но всё благодаря чему? Множеству пластических операций. Какой ужас! Сколько их было?! А эти губы трубочкой? А он ведь думает, что это красиво. И вообще удивлена, что у него сын есть.
Как вокалистка хочу сказать, что лучше бы он пел только в узком кругу, а ещё лучше для себя.Ведь то, что мы слышим - это вытягивание голоса специальной аппаратурой.
Слышала, что Сергей Зверев снимался в кино, но не смотрела. Не думаю, что став актёром он может прочувствовать образ героя. А передачи с его участием не смотрю, так как невозможно слушать эту речь сквозь губы трубочкой.
А вот в парикмахерском деле он просто спец! Стилист! Я бы очень хотела воспользоваться его профессиональными услугами.
В заключение хочу сказать, что про Сергея Зверева я услышала не так давно, пару лет назад, когда у меня родился третий мальчик. Трудно было не обратить внимание на его образ! Молю Бога , чтобы мои сыновья внешне такими никогда не стали.