Отзыв:

А до Нового года всего то ни чего остается

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Будет служить долгое годы, удобно хранить, устойчива, оптимальный размер
Недостатки: Немного сыпятся иголки, нужно ставить заранее, чтобы слежавшиеся веточки и иголочки расправились

Неожиданно вспомнила, что Новый год уже на за горами и если кто- то может быть собирается приобретать именно искусственен ель, то и мой отзыв будет полезен. Эту елку в этот Новый год будет ставить уже в третий раз. Вообще, если говорить о внешнем виде, то это не самый "шикарный" вариант. Но скажем так, золотая бюджетная середина. Высота ее составляет 120 см, а цена 1100 примерно.

Из плюсов хочется отметить, то что ель хорошо смотрится как на полу, так и на комоде ( ставили туда для экономии пространства в комнате). Она очень мало сыпется "иголками". И у нее предусмотрены пластмассовые шишечки на острые концы веточек. У нее удобная разборная стойка, которая делает дерово достаточно устойчивым.

Из минусов можно отметить, то что после того, как ель полежит целый год в коробке, то все иголочки как бы слеживаются немного за этот период. Так что, если хотите, чтобы иголочки выглядели более натурально, то ставить елку советую как минимум за неделю до самого Нового года. К нему самому деревце уже приобретет тот самый праздничный вид.

Вообщем и целом, когда уже повешаешь кучу шариков, обмотаешь гирляндой, то такая елочка, пусть и искусственная приносит в дом ожидание самого главного праздника в году. А аромат легко восполняется эфирным маслом пихты или кедра.