Отзыв:

А что? Классный легкий крем для сухой и нормальной кожи!

07.02.2017
Россия
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Дешевый, доступный, легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки: не нашла

Не так давно решила купить упер бюджетный крем от фирмы "Невская косметика". До этого, когда-то очень давно, я уже пользовалась одним вонючим кремом этого бренда и жуть как разочаровалась. Но решила еще один шанс дать уже крему для лица. За 38 рублей всего купила крем для лица "Оливковый".

Тюбик его небольшой, объем составляет 40 мл только. Продается тюбик в коробочке, на которой указан и состав крема и вся информация от производителя. А вот на тюбике этого уже нет.

Основные компоненты крема: оливковое масло, витамин Е и альфа-бисаболол. Кроме всего этого есть еще большой список составляющих веществ и они не все мне понятны. Ну а где этого нет? Консистенция крема очень легкая, не жирная. Он сильно пахнет и не самым лучшим образом, однако терпимо. Наносится на лицо крем легко, замечательно растирается по поверхности и легко впитывается. Мне очень нравится состояние моей кожи после использования товара: кожа увлажненная и не жирная. Отличная основа для нанесения макияжа.

Только вот лично я стала бы использовать этот крем лишь в теплое время года, а зимой выберу что-то более жирное питательное.
В целом отличный бюджетный крем, второй шанс оправдан!