Отзыв:

А что хотели показать зрителям?!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Задумка может была и неплоха и актёрская игра
Недостатки: Само исполнение скучное и неинтересное

Я из тех людей, которые считают так, что актёра портят зачастую не его таланты, а скорее те работы в которых он принимает участие. В данном случае на мой взгляд обложался Киану Ривз. Опять же дело не в его актёрской игре и других участников данной киноленты, а в самом сюжете, который зритель должен был увидеть мелодраму, криминал и триллер! А в итоге на мой взгляд получилась каша, а точнее нечего!

Всё начинается с того, что партнёр американца - Павел пропадает с алмазами для продажи кому-то. Для его поиска он решает приехать в Россию и конечно же встречается с грубыми и мрачными нашими парнями, которые только делают что и пьют. Хорошо хоть ему русская главная героиня понравилась, но у неё было лишь два варианта: быть одной или не с ним!

Получилось так, что зритель с этими разборками забудет о цели его приезда, но ему напомнят об этом и конечно же вспомнят про наше ФСБ. Ну идея фильма такова, что с нашими людьми лучше не связываться не зная наших порядков и правил. Само исполнение и так неинтересно и скучно на сюжет, а в придачу ещё и усыпляюще вяло и не зрелищно. Однозначное нет!