Отзыв:

А что, если всё в этом мире зависит от любви?

28.04.2014
Киев
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Сюжет, актёры, режиссура

Для меня данный фильм стал настоящим открытием по многим причинам. Этакий новый жанр научной фантастики - романтическая сказка будущего. Пересматривал его несколько раз, и каждый раз вновь и вновь получал огромное удовольствие. Но обо всём по порядку.

Во-первых, в фильме задействовано всего лишь 4 основных актёров, остальные сыграли эпизодические роли. Однако на масштабности проекта это никак не сказалось - тоже своеобразное ноу-хау для меня. Выбрали лучших, плюс отличная режиссура, и вот он успешный рецепт блокбастера - очень качественный продукт, которому суждено стать классикой.

Оператор постарался тоже на славу - просто великолепные ракурсы, очень красиво. Отдельно хочется упомянуть отличные спецэффекты. Они просто восхитительны - полностью погружают в виртуальную реальность.

В итоге, не смотря на незначительные минусы, хочется от души порекомендовать этот фильм к просмотру. Вы получите большое эстетическое и моральное удовольствие. Есть в этой картине и большой смысл. Пусть каждый для себя откроет сам - какой именно...