Долговечность
Удобство
Отзыв:

А через неделю я их сдала обратно ... в магазин

06.05.2014
Муром
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Красивые, очень удобные
Недостатки: Абсолютно некачественные, провалился каблук, облез ремешок
1400 руб.
Долговечность
Удобство

Всем читателям привет!
В магазин Kari я отправилась целенаправленно - купить себе босоножки на скале. Мы как раз собирались хать отдыхать на море, а я без каблуков просто не могу обходиться.

У меня высокий подъем, и если я целый день хожу в обуви на сплошной подошве, то к вечеру мои ступни просто "горят". В магазине я быстро определилась с покупкой - это модель артикула 0185587 - на скале, а сами голубого цвета.

Как только я надела их на ноги, сразу же поняла, что это мое. Мне подошло все и размер и подьем и полнота, что бывает крайне и крайне редко.

Я просто летала на них, чего со мной давно не было.

Кожаная стелька не позволяла ноге скользить.

Но вот одна беда приключилась сразу - ремешок около застежки-ремешка обезала.

Но я закрыла на это глаза, так как обувь просто невероятно удобная и комфортная. А еще босоножки T.Taccardi очень аккуратно изготовлены, все ровненько и нет следов клея.

Носила эту обувь я ровно неделю, вот что случилось с ними.

Это на правом каблуке, а на левом на каблуке намечалась трещина.

Обувь оказалась совершенно некачественной, вернее, просто недоработанной или недодуманной. Мой вес составляет 70 кг и я никак не думаю, что именно он стал причиной такой неприятности.
В общем, босоножки я сдала обратно в магазин Kari, где, кстати, приняли меня очень дружелюбно и через 3 дня вернули деньги на карточку. Между прочим, не я одна пострадала от некачественности этой модели, были , со слов продавцов, и еще такие же. Так что мой случай не единичный и такая беду присуща всем босоножкам артикула 01855897. Некоторые жаловались на скрип в подошве.
Так что, дорогие мои, будьте внимательны при выборе.