Отзыв:

А без воды и не туды и не сюды

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Самый необходимый продукт
Недостатки: Нет недостатков

Вода - это жизнь, и каждый знает, что значит вода для каждого, а уж для ребенка так тем более самое важное на свете. Я всегда стараюсь каждый час дать ребенку воду хотя бы глоток чтобы выпил, вода это здоровье, а потому и «Бабушкино лукошко» как вода - самый приятный подарок для меня. Эта вода вкусная, появилась недавно, раньше по крайней мере в наших магазинах не встречала, а теперь вроде как появилась, мне самой нравится пить воду в течение дня. Я так-то пюре «Бабушкино лукошко» сыну всегда покупала, он с удовольствием кушал, оно качественное было и сравнительно недорогое. Помню, воды тогда точно не было, а сейчас вот летом прямо вовремя появилась эта новинка от «Бабушкиного лукошка».
В воде содержится много элементов для человека, чтобы тот рос активным и довольным так сказать своей жизнью. Вода источник красоты и вечной молодости, в "Бабушкином лукошке" все это, думаю, есть. Я часто покупала эту фирму, пюре и другое детское питание, вот кот когда мамин болел, ему брала, а потому эту воду тоже приобретать сразу начала, ибо доверяю этой марке и фирме, которая производит все для детей.
Я эту воду везде использую – и просто попить ребенку даю, и соки разводим, и в чай, если горячий, добавляю ему, потому что с молоком он у меня чай не пьет. Он уже узнавать у меня такую бутылку начал, в магазине находит и так спрашивает воду «Бабушкино лукошко». Другую воду вообще пить отказывается. Свекровь ему как-то предложила из диспенсера, так он пить отказался, сказал, что только лукошко будет. Теперь и у свекрови, и у мамы для внука всегда припасена такая водичка, вот так мой малыш окружение свое воспитывает.
Мне нравится упаковка этой воды – голубая бутылка, голубая крышка. В бутылке четко видно, что покупаем, осадка нет никакого.
Приобретайте воду "Бабушкино лукошко" я как мама рекомендую, ибо сама покупаю, не только ребенку, но и сама его пью и рада, что она вообще есть. Достойная фирма производитель, не подводили еще. Но у этой воды есть срок годности, так что будьте аккуратны, не купите просроченную, хотя до следующего лета просроченной нет, ее только начали выпускать.