Отзыв:

А-б-в-Г-Д-Е машины?

30.05.2017
Город
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Яркий, знакомые картинки.
Недостатки: "Ж" - лыжи.

Этому алфавиту больше года. Куплен он был заранее, не мной, когда моему ребенку не было и полугода.

Алфавит нужен в каждом доме, где растут маленькие детки, но чтобы ребенка заинтересовать, все-таки, он должен быть со звуками. У нас есть еще и музыкальный, вот к нему дочь подходит намного чаще, чем к обычному разрисованому плакаты, да и не удержишь внимание им.

Назвали Алфавит "машинами", вот почему - не поняла, ведь там из техники только автобус, велосипед, ракета да самолет. А-а-а, экскаватор еще. И меня смущает знакомство буквы "Ж" - лы-Жи. Почему не жук или желудке? Ну, это дело изготовителя, его желание.

Сам алфавит мне нравится. Он яркий, да и картон довольно плотный, но если захотеть, то и порваться может. Каждая буква на плакате описана знакомой для ребенка картинкой. Сейчас дочке почти два года и она с интересом ищет картинки (жаль, что не буквы), правда, ее на долго не хватает.

Рекомендую данное изделие, но знайте, что с музыкой и звуками ребенку знакомиться с буквами будет намного интереснее и веселее.