Отзыв:

Почта России - место обитания пенсионеров

03.11.2013
Дата: 03.11.2013
Достоинства: Если бы не было Почты России, то мы бы не смогли делать заказ в Интернете
Недостатки: Уважаемое государство, подними ты бедолагам зарплату !

Кажется, почта России, придумана, для того, чтобы нашим пенсионерам было что делать - аналог больницы. В этих государственных учреждениях - особенно в холодное время года - собираются толпы бабушек... Иногда бывают и дедушки, но это редкость. Такое ощущение, что у пенсионеров есть какая-то подпольная организация под названием "Раньше было лучше!" А на почте у них происходит обмен информации и рождаются новые ощущения от того, как же сейчас плохо жить.
А операторы почты... Это же герои нашего времени! Там могут работать только патриоты !!!
Я просто недавно стала безработной (по собственной инициативе - график работы решила подобрать с выходными и праздниками) и начала просматривать вакансии в своем любимом интернете. Не успела я выставить свою кандидатуру, как Почта России тут же среагировала и прислала мне приглашение. И, знаете, какая у них там зарплата?! От 6 до 8 тысяч российских рубликов ! Да и работают они там с 9 утра и до 8 вечера !!!
Не знаю, как Вы, но я операторов Почты России после этого просто зауважала... И не ругайтесь пожалуйста, когда они отсутствуют на своих рабочих местах - радоваться надо, что они вообще приходят на работу!