Отзыв:

9 месяцев на Spasibovsem: родить можно :)

15.10.2013
Оттуда
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Возможность заработать на своем мнении и опыте
Недостатки: Статистика посещения отзывов открытая

Всем привет. Ну вот, родился отзыв о Спасибовсем и у меня. Недавно я разменяла десятый месяц пребывания здесь. Уже выводы делать можно и пожелания высказывать в открытую, а не в техподдержку. Улыбаюсь.

Для новичков и просто интересующихся, но не зарегистрированных, главная информация: здесь платят деньги! Настоящие причем.

Которые можно обналичить или на телефон закинуть. А еще полезную технику в конкурсах выиграть. Но это не ко мне уже с вопросами, я не участвовала. Правда, точно не скажу, сколько времени займет заработок на Шевроле Лачетти, дерзайте и все получится.

Всю остальную информацию, касающуюся Правил и работы на сайте, можно почитать в отдельном разделе, если интересно.

По поводу выбора темы по десятому кругу повторяться тоже не буду. Схема простая: популярные темы = большие доходы.

О хорошем: достоинства Спасибовсем.ру

1. В отзыв добавляется видео;

2. Приятный лаконичный дизайн. Ничего лишнего, но и не скучный, как чертеж с контекстной рекламой. В самый раз;

3. Удобный кабинет;

4. Можно линковать свои отзывы в пределах сайта. Ссылки вставлять то бишь из одного в другой;

5. Хороший каталог с сортировкой на вкус читателя;

6. Оплату на кошелек переводят очень быстро, неожиданно приятно;

7. Конкурсы;

8. Работы — поле непаханое! За какую тему ни возьмись — или нет такой в каталоге, или количество написавших не больше десяти. Сколько еще можно всего наваять!

Звездные войны, куда ж без них

Надоели минусеры. На каждом сайте все начинается с чистого листа и как по накатанной дорожке: кто-то кому-то необоснованно ставит минусы и злоупотребляет этим. Потом с увеличившимся количеством пользователей появляется все больше недовольных и отрицательные оценки отменяются. Так может пока большое количество народа не начало возмущаться, сразу их отменить? А, ребят? Как думаете?

Делиться опытом, в том числе и конструктивно спорить, можно и без отрицательных оценок. Справляемся без оскорблений, и без минусов справимся. А на неинформативные и прочие нехорошие отзывы там же есть снизу кликабельная кнопочка "Пожаловаться".

О субъективном, желаемом, несбывшемся, обо всем помаленьку...

1. Хоть и сравнивают часто сайт с другими, более «дружелюбными», но на мой взгляд люди здесь работают приятные и адекватные, за исключением редких единиц. И обстановка вполне уютная.

2. Не знаю, как у вас, коллеги, обстоят дела с рефералами и их активностью, а мои — зарегистрированные убежали, а потенциальные идти не желают. Некоторые по вот такой смешной причине (надеюсь, извинят меня за обнародованный скрин).

Не все из-за просмотров, но несколько раз были прецеденты. Что я этим сказать хотела? Рефералов не заманишь даже на 300 рублей. А те, кто регистрируются, работать не хотят, уходят.

Мне тоже нисколько не нравится — открытая статистика просмотров. Отношу скорее к недостаткам Спасибовсем, чем достоинствам. Я уже отправляла обращение на рассмотрение через форму обратной связи, но повторю еще раз, пожалуй.

Предложение: скрыть количество просмотров от чужих глаз. Чтобы статистика была доступна только в личном аккаунте. Тем, кто не знает, как выбирать популярные темы, сортировка отзывов в помощь. Ну и сервисы статистики заодно.

3. Ох уж эта модерация... Да, тут я согласна с теми, кто считает проверки слишком долгими.

4. На главной странице неплохо смотрелись бы фото из новых отзывов в виде ленты активности.

5. Конкурсы дело хорошее, но редкое.

6. Плюсиков с лимитом часто не хватает на все, что понравилось.

7. Возможность редактировать отзывы тоже не помешала бы.

Пока все, особых претензий нет. Так держать. Мои конкретные пожелания: статистику просмотров скрыть, минусы упразднить. И все. Может, кто-то дополнит.

vesnuwka
написал 1 августа 2014 в 14:11

За видео отдельный респект))) насчет того что нельзя изменять свой отзыв это в самую точку, Я бы первые свои отзывы может и подкорректировала бы, ан нет НЕЛЬЗЯ(((

mielena
написала 1 августа 2014 в 15:00

Спасибо, интересно и увлекательно. Полностью согласна по поводу "минусеров", у меня как -то тоже одно время , особенно вначале, что не отзыв - то минус,минус, минус. Куда это годится. Также был инцидент с одной коллегой по отзывам - зашла я на ее отзыв, оставила комментарий. Тут приходит сообщение - а минусить то зачем? Оказывается - количество просмотров 1, есть мой коммент, и есть минус. Я его не ставила, отдаю отчет своим действиям, получается что кто - то побывав на странице менее - 15 секунд, поставил минус.
Ну за 15 сек. особо то и ознакомится с отзывом не успеешь, да и фотки - не загрузятся. Это уже подлость.

Парфюм на Вашем фото узнала - мое произведение

написала 1 августа 2014 в 20:13

Минусеров хоть отбавляй, это точно. Главное, что бессмысленных. Попадались хорошие отзывы, с фото и подробным описанием несколько раз с отрицательной оценкой.

Natalkin
написала 1 августа 2014 в 16:02

Полностью согласна с открытой статистикой и уж больно доооооооолгой модерацией! А так - работать можно и тут!

Русалка
написала 1 августа 2014 в 17:09

Основательный отзыв. А мне наоборот нравится, что видно, сколько раз просмотрели какой отзыв и у меня, и у других =)

написала 1 августа 2014 в 19:18

А что плохого-то в том, что видно, сколько отзыв просмотрело? Я на это, и вовсе, не много внимания обращаю, особенно - в чужих отзывах =)

написала 1 августа 2014 в 23:03

Да ты ж и не работаешь постоянно, душа моя. Набегами.

Потому проблемы такие не интересуют. А мы уже проходили это на другом сайте — и рерайтеров на отзывы, где просмотров много, и просто чаек, которые вслед за тобой лепят свое ИМХО, не пользуясь продуктом, только потому что в твоих отзывах видны больше 30 просмотров (молчу уже уже о 500 и 1000).

mielena
написала 3 августа 2014 в 01:10

Слушайте, я как новичок и не додумалась к такому, ну да действительно, так и есть. Увидели просмотры на твой отзыв - и давай писать все тоже самое, чо и ты, только другими словами

написала 22 августа 2014 в 08:51

Вот, а я бы даже не додумалась, что к чему! Это, наверное, оттого, что на журфаке мне, все же, сумели внедрить в мозг мысль о том, что именно плагиат вхож в десятку самых страшных смертных грехов =)
ЗЫ: а видос крутой, заценила, в прошлый раз не подгружался просто.

Алёна-СПб
написала 2 августа 2014 в 02:17

Алин, в том, что не все люди честные, к сожалению :) Ты еще не сталкивалась с рерайтом своих отзывов? Я - не раз :) Уверена, что часть отзывов в ветках, в которых по 1000 с лишним просмотров - липовые. То есть, первый написал правдивый отзыв, а некоторые умные товарищи заглянули в популярные отзывы и написали вымышленные ради просмотров.

написала 1 августа 2014 в 20:11

Девчули, Natalkin и Русалка — с победой вас!

Алёна-СПб
написала 1 августа 2014 в 20:58

Я полностью согласна про статистику просмотров - что ее нужно скрыть, чтобы было видно только автору. Как-то заглянула в популярные отзывы, и меня одолели сомнения в правдивости половины отзывов в востребованных ветках. Особенно это касается лекарств. Не буду конкретизировать, но закрытая статистика поможет будет хорошей профилактикой подобного.

написала 1 августа 2014 в 23:04

Да я уже высказывала пожелание и до этого отзыва, но...

написала 22 августа 2014 в 09:10

Эко свинство! Пора сымать розовые очки...

donna
написала 1 августа 2014 в 21:28

Ну вот и дождались первой выплаты

написала 1 августа 2014 в 23:05

Ну, не говорите. Наконец-то. Мотивации теперь больше. А то, пока денег не увидишь, в глубине души сомнения скребутся.

Дженнифер
написала 2 августа 2014 в 00:54

Ну ты крутяшка, шикарный отзыв и классное видео!
А мне помимо долгой модерации, почему-то всегда проблемно правильно назвать предмет, о котором отзыв. То модель не такая, то название фирмы не такое, я с этим ооооочень мучаюсь. Зато у кого-то отзывы с чудовищными ошибками проходят - и ничего.

написала 2 августа 2014 в 16:04

Да, и об этом забыла. Мне тоже несколько раз возвращали на доработку из-за предмета отзыва или главного фото в нем, которое из инета можно брать.

marica
написала 2 августа 2014 в 01:53

Поздравляю с рождением, выплатой.

написала 2 августа 2014 в 16:02

Спасибки! Будем зарабатывать мульёны. :)

marica
написала 2 августа 2014 в 01:56

Видео прикольное, молодец!!!

Юляшка1991
написал 2 августа 2014 в 15:02

Видео порадовало!!
Насчет минусов согласна с вами полностью, хотелось бы чтоб что-то поменялось!

mariimage
написала 3 августа 2014 в 06:52

Отзыв обнадеживает))
Согласна с предложениями о скрытии просмотров и редактировании отзывов.

Katarina
написала 7 августа 2014 в 01:37

Тоже что ли посмотреть где сколько просмотров. Никогда не обращала на это внимание. Да и без фото писать не люблю. Отзыв шикарный.

написал 12 августа 2014 в 00:36

Ахахахахахах)))) Видео - супер)))

написал 12 августа 2014 в 00:38

А я тут с 8 марта. Уже просила обнулить просмотры, так как , признаюсь, "крутила" себе просмотры. Но вот осталось еще чуть меньше сотни до минималки второй раз собирать. Ниче так, быстро капает. На айрекомменде по 60-90 копеек в сутки. На спасибовсем больше однако))))

написала 12 августа 2014 в 19:42

Ну, сравнивать с Айрекоммендом пока не могу, так как там я очень давно и минималка набирается, не успев дождаться вывода предыдущей :):)
А здесь, на СВ оплата за 1 посещение в 2 раза выше. А со временем еще повышается. Так что перспектива интересная.

Esa
написала 25 августа 2014 в 01:11

очень со многим согласна. И про минусеров тоже, чем популярнее автор, тем больше минусов у него - закон жизни)))

MilanaCole
написала 6 сентября 2014 в 01:36

Отзыв супер, видео вообще в точку, ну прямо творческая работа, очень позитивно. Так приятно было читать и со многими вашими суждениями я согласна) Респект)

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 01:52

Хороший отзыв, все так подробно описано. Я здесь новичок, но пока никуда не собираюсь. Буду здесь дерзать) Может, тоже накоплю минималку))

Bamby
написала 17 сентября 2014 в 00:53

Ох, какой какой интересный отзыв) а видео как настроение подняло-то :))) Спасибо за творчество :)

Nelezzka
написала 5 октября 2014 в 20:48

Отредактировано 05.10.2014 в 20:49

С удовольствием прочитала и посмотрела видео - очень улыбнуло! Мне тоже не хватает очень возможности редактировать отзыв. Вот в одном, например, у меня как-то коряво загрузились фотки, при этом отзыв прошел модерацию.. Что делать - и не знаю.
Про минусы пока не знаю.. Но зачем минусовать - не понимаю в принципе. Не нравится - не ставь +) С рерайтами пока не сталкивалась, а вот про количество плюсов в час - полностью согласна! 4 в час (у меня пока лишь 4 в час!) - очень мало(

ЕленкаАга
написала 13 октября 2014 в 17:19

Меня тоже напрягает, что просмотры всем видны, кто-то ведь реально может на этом наживаться. Видео посмотреть не могу, на смарте трафик закончился.

An2nightwolf
написал 13 января 2015 в 20:09

Супер видео! Когда время на все находите?

написала 29 января 2015 в 20:54

Сколько рук у мамы? Как у осьминога — много-много! ©

Ligiya
написала 30 января 2015 в 09:11

Видео - просто супер! Посмеялась над рулончиками туалетной бумаги, кетчупом и кукурузой))

написала 30 января 2015 в 20:58

Меня тоже отзывы о туалетной бумаге откровенно смешат.

glavapa
написала 3 февраля 2015 в 20:22

Очень хорошо. Мне не хватает редактирования прошлых отзывов. Очень не хватает - жизнь то идет. А вот отзывы о туалетной бумаге уже не смешат. С недавних пор поняла, что и в этой товарной категории сосуществуют продукты разительно отличающиеся друг от друга. Будем писать больше отзывов, чтобы продолжить пользоваться премиум))))

Экспериментаторша
написала 5 марта 2015 в 13:12

Отредактировано 05.03.2015 в 13:13

Никогда бы не додумалась писать там где просмотров побольше))) Эх, я!
Больше люблю писать отзывы с фото, чтобы наглядно было.
Раз вы собирали минималку на выплату несколько месяцев... Тогда сколько мне ждать О_О с моей ленью...
На айреке пока у меня капает денег в день больше чем тут

Kelch
написала 10 мая 2015 в 19:44

Минусы, просмотры… Боже, какие страсти! Совсем я от жизни отстала.

написала 16 мая 2015 в 21:22

Нет никаких страстей. Пустяки, дело житейское. =)

barabashka23
написала 25 января 2016 в 19:16

Веселенькое видео вышло, сейчас как раз конкурс (у меня впервые на этом сайте) и посмеялась с него

marina65
написала 4 октября 2017 в 00:40

С видео здорово придумали)
Интересный и познавательный отзыв. Много актуальной информации даже спустя время.