Отзыв:

9 из 10, что вы разочаруетесь!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Рядом с Паттайей, чистая вода
Недостатки: Много китайцев

Дело в том, что Ко Лан - это самый простой способ попасть на чистый пляж с прозрачной водичкой, если учесть, что вы проживаете в Паттайе. Об это знает каждый!!! И поэтому, готовьтесь к тому, что, приплыв на пароме на Ко Лан, вы столкнетесь с сотнями других туристов, которые тоже хотят понежиться на солнышке и искупаться в чистой водичке Сиамского залива. Большинство этих желающих - китайцы, что вдвойне плохо, так как этот народ очень шумный, невероятно наглый и оставляет за собой тонны мусора (сейчас речь не о всей нации, а о том контингенте, который отдыхает на Ко Лане).

Если же вы все-таки решили отправиться на этот остров, мой вам совет: прежде всего выбирайте будничные дни, так как в выходные к китайцам присоединятся тысячи тайцев, приехавших с Бангкока на пляжный отдых, а также помните о том, что на Ко Лане есть несколько пляжей (4, если быть точным), поэтому, не поленитесь проехаться по ним в поисках лучшего местечка для вас и вашей семьи.

Vero
написала 27 августа 2015 в 18:36

Ну, смотря еще в какое время года ехать)) я была всего раз там, в мае, народу не много, но и жарищщщщща, конечно, что яичницу на песке за считанные секунды приготовить можно было))

leri4ka
написала 27 августа 2015 в 19:04

Май - отличный выбор! В прошлом году сколько, 56 градусов было в этот месяц? )))

Vero
написала 27 августа 2015 в 21:55

нене, я в позапрошлом была) не помню сколько было, примерно то же, наверное)))

grafinia1988
написала 31 августа 2015 в 17:39

Ого! А я такой фанат Таиланда, вот теперь буду знать, куда не стоит ехать! Спасибо за отзыв!

leri4ka
написала 31 августа 2015 в 17:48

Есть масса вариантов: остров Самет, просто Районг, если время позволяет, то какой-нибудь Ко Вай или Ко Куд - вот это дело! )