Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

8 СКАЗОЧНЫХ НОЧЕЙ

26.11.2013
Киров
Дата: 26.11.2013
Достоинства: И так плюсы (их много): близость от аэропорта (для нас это было важно, т. к. ребенка укачивает), огромная территория, питание, море, сосны, воздух...
Недостатки: В нашем номере не было детской кравати, когда мы попрсили нам принесли какой-то не понятный монеж, пахнущий сыростью и плесенью.
Наша поездка нам обошлась в 52000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Доброе время суток! Начну с того, что в Турции мы были первый раз, так что особо сравнивать не с чем. Но все таки нам там ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ездили с ребенком (5лет) и мужем в конце мая 2013г. Отель идеален для семейного отдыха. У нас был номер на т-зеленой улице, на первом этаже со своей террасо, ге очень здорово было вечером сидеть и беседовать ночью. Номер находился в отдалении от дикотеки поэтому нам ни чего не мешало.
Море было 22-23 градуса, купали даже грудных детей! Пляж собственный песочный насыпной. Вход в море песок и галька.
Анимация СУПЕР!!! Вечерние выступления вообще супер (Кенийские акробаты, бразильский карнавал, турецкая ночь и другие!!!), даже ребенок их очень ждал и смотрел до конца! Детская анимация на высоте. Очень понравилось что в детском клубе можно было оставить ребенка(как в дет/саду под роспись) и его никто не выпустит пока сам не заберешь.
Питание - безупречно! Все вкусно, а главное разнообразно!
Понравилось расположение самого поселка. Можно самостоятельно совершить кучу экскурссий. Мы сами ходили в Динопарк (он в шаговой доступности от отеля). На велосипедах ездили в каньон. Ездили в Кемер в дельфинарий, но не папали на выступление, т. к. его не было, но зато погуляли по Кемеру!!!