Отзыв:

759 рублей за батончики? Ну, это уже совсем ни в какие ворота

22.10.2013
Дата: 26.08.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена просто дикая
759 руб. за кг

Шоколадные неглазированные конфеты с корпусом пралине «Батончики» мной покупались на пробу в магазине «Пятерочка». Цена конфет была семьсот пятьдесят девять рублей за килограмм. Заинтересовало, что же может быть в батончиках за такие сумасшедшие деньги.

Обертка конфет бумажная (на вид очень дешевая) в бронзово-коричневой цветовой расцветке. Состав содержит арахис, продукты переработки сои, пшеничную муку, продукты переработки молока, сухой меланж. Конфеты противопоказаны при индивидуальной непереносимости белка молока или яичного белка. Производитель: кондитерская фабрика ОАО «Рот Фронт».

Конфета двухцветовая (коричнево-белая), состоит из четырех долек-частей (две коричневые, две белые). Масса продукта по всему составу однородная. Вкус неплохой, шоколадно-сливочный. Мягкие, нежные, но цена, за подобный продукт, задрана до неприличия. Цена таких батончиков не должна превышать четырехсот рублей в максимуме. По-моему «Пятерочка» окончательно потеряла берега в ценовой политике.

Четыре балла ставлю, исключительно, из-за нереальной цены конфет, по качеству к продукту претензий нет.