Отзыв:

7 кг за 3 недели без особых усилий !!!

06.03.2017
Симферополь
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Реально работает.
Недостатки: Не каждому подходит.

Привет всем!!! Хочу рассказать, историю про то, как я сидела на Кефирно полосатой диете. Кефирная диета, пожалуй самая эффективная. Напиток помогает при нормализации и снижении веса и не требует долгих голоданий.

К тому же чудо - напиток стоит совсем не дорого и я думаю каждому будет по карману. Выдерживать кефирно полосатую диету можно очень даже долго. Суть диеты довольно-таки проста . 1: день только кефир (желательно не жирный) кефир можно пить в любом количестве.

2 день: можно есть все, что хотите.
Я сидела на этой диете 3 недели один день пила только кефир, ну иногда позволяла себе парочку яблочек, на следующий день ела, что хотела, но конечно же немного и только до 6 вечера.

За 3 недели я похудела на 7 кг, скажу честно моей радости не было предела. Это самая легкая и не изнуряющая диета в моей практике. Правда есть один минус я стала как я то раздражительная, но это только в первую неделю.

На данный момент для закрепления результата иногда провожу 2 разгрузочных дня в неделю в понедельник и четверг потому, как именно в эти дни советуют делать разгрузку на кефире) Обязательно попробуйте эту диету я думаю вы не пожалеете.
Спасибо за внимание!!!

OlgaOpera
написала 10 марта 2017 в 15:34

Не признаю диеты. Нет ничего лучше и здоровее правильного питания, хотя бы периодических занятий спортом и правильного ухода за кожей. Вот это секрет 100% и долговечного успеха.