Отзыв:

6 лет на опроснике, заработал несколько тысяч рублей (фото прилагаются)

13.01.2017
Дата: 18.12.2021
Достоинства: Реально платит, часто есть доступные опросы, невысокая минимальная сумма для вывода.
Недостатки: Практически никогда не приходят уведомления о новых опросах на электронную почту.

Здравствуйте. Хочу поделиться ещё одним опытом прохождения опросов.

На данном сайте сижу уже давно, с октября 2015 года.

Опросы появляются более-менее регулярно, но вот на почту приглашения приходят очень редко, т.е. надо самому мониторить наличие опросов на сайте. Переходишь по приглашению на опрос - а на сайте тебя ждут от 3 до 15 опросов (в среднем). Правда, подойти под параметры удаётся далеко не всегда, а если точнее, то даже редко - в менее, чем 50% случаев.

1 балл равняется 30 рублям. 1 опрос в среднем длится от 10 до 20 минут.

Что касается денег. Вывести их можно, накопив 15 баллов (450 р), их переводят на твой номер телефона. Свою первую выплату я заказал лишь в апреле 2017 года. Далее в 2018, 2019 и 2020 гг я смог заработать всего лишь по 450 р/год, но в 2021 году случился некий прорыв - сразу 3 выплаты! (2 уже переведены на мой номер телефона и 1 обрабатывается в данный момент). Связано это со значительным увеличением количества опросов.

Вот скрин моих выплат:

ИТОГ: за более, чем 6 лет прохождения опросов на этом сайте, суммарно мне удалось заработать 3150 рублей. Много это или мало - решать вам. Очевидно то, что сайт реально платит деньги, и он развивается, опросов становится всё больше, поэтому всем рекомендую данный опросник.

Anita-San
написала 18 декабря 2021 в 10:47

Мне тоже нравится этот опросник. Конечно, часто отбраковывают - но от этого никуда не денешься, невозможно всему соответствовать! Зато, я считаю, платят достойно - не то что на некоторых площадках: бывает, мучаешься с опросом минут 30-40, а в результате получишь 15-20 рублей.

написал 17 ноября 2023 в 10:18

Спасибо за ваше мнение!

aleksandra78
написала 18 декабря 2021 в 10:56

на нем с начала его запуска))) был период, когда был кризис, сейчас снова приходят много опросов

Статус: Официальный представитель

Мы успешно проходим все проблемы, потому что вы всегда остаетесь с нами! :)

написала 18 декабря 2021 в 12:13

С интересом прочитала отзыв,но мне этот опросник не подходит из-за вывода денег только на телефон. )))))

Статус: Официальный представитель

Попробуйте сейчас — мы выводим на телефон, «Юмани» и сертификаты «Озон» на 500 рублей.

Халвуша
написала 18 декабря 2021 в 16:51

Как-то давно пробовала на опросниках поработать, но что-то не вышло у меня с ними. Если этот сайт будет развиваться и дальше, можно будет попробовать.

Статус: Официальный представитель

Подскажите, попробовали с нами поработать?

Aakam
написала 20 декабря 2021 в 03:12

Спасибо за наводку, нужно попробывать

Как ваши успехи?)

написала 29 мая 2022 в 05:48

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а как долго ждать перевода денег??? Я когда первый раз выводила, мне пришли деньги на 3-й день. А сейчас пошёл уже 12-й день, а что-то ничего нет.... Написано, что платёж находится в обработке... Странно как-то деньги поступают... Не обманут ли на этот раз((((((

написал 17 ноября 2023 в 10:20
Статус: Официальный представитель

Не обманули — уверены, что выплата вам дошла. Мы переводим в течение 15 дней, а насколько быстро — зависит от многих факторов. В итоге вы все равно получите свои деньги :)

написал 17 ноября 2023 в 10:18

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день :)

Спасибо за отзыв!