Отзыв:

50\50

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Яркий канал. Красивые заставки
Недостатки: Мультики

С появлением ребенка в жизни каждых родителей наступает момент, когда они узнают все существующие детские каналы и все передачи/мультики, которые на этих каналах показывают. От Никелодеон в целом я вообще не в восторге, хотя бывают там забавные мультики, помню ещё из своего детства. А вот о существовании НикДжуниор узнала не так давно...

Ну что сказать?! Ярко, красочно, много движений, много действий. Малышей это завлекает, значит, мамы и папы могут сесть и отдохнуть в спокойствии, пока их чадо смотрит очередную ерундовую серию. Почему я считаю их ерундовыми? Ну по мне так все эти "Даши следопыты", "Щенячие патрули" и всякая прочая..., которую мы можем увидеть на НикДжуниор - глупые мультики. Хотя, наверное, чему-то они и могут научить малыша.

Зато мне нравятся заставки именно НикДжуниор. Когда из всяких ненужных вещей (типа пробок, крышек, фольги, щеток и прочего) делают зверушек, раскрашивают их и выпускают как будто бы в свою среду: медведя и лису - в лес, белого медведя и моржа на льдину и тд. Это какая-то такая милая тема и отличная находка.

Amfibia
написал 15 мая 2016 в 09:58

Для родителей жизнь без детских каналов усложнится.

OlgaU
написала 15 мая 2016 в 15:47

ох, это тоооочно)) Особенно, когда какой-то канал ребенок видит впервые, это вообще красота - весь день может сидеть и смотреть спокойно. Значит, у взрослых выходной