Отзыв:

500-600 рублей в день? А почему бы и нет, вполне реально.

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Реальные деньги, разные задания, много тем, можно продавать статьи, честно платят, защита от недобросовестных заказчиков

На бирже Адвего зарегистрирована уже более 2,5 лет. Работаю там периодически, когда муза, так сказать, нападет на меня неожиданно из-за угла : ). За это время уже очень много раз выводила деньги и заработанные суммы уже десятками тысяч исчисляются.

Очень жаль, что не всегда есть желание работать на бирже Адвего, да времени не всегда хватает, а так заработки мои в Интернете больше, чем в оффлайне были, при этом работаешь, когда хочешь, при этом сидишь дома, никаких начальников - красотища!

В самый пик работоспособности зарабатывала в день по 500 - 600 рублей и это не на очень дорогих заказах, писать, конечно, много приходилось, но писала для заказчиков из белого списка, а темы там были в основном знакомые и нравилось писать.

А ведь когда только начинала знакомиться с возможными способами заработать в сети, я даже не подозревала, что смогу получать деньги, работая копирайтером, для меня это казалось чем-то серьезным, недоступным. Но, начала с постинга, а потом очень быстро поняла, что могу писать статьи и понеслось...

Очень важно писать без ошибок, да и голова должна "варить", чтобы заказов было много и была возможность их выполнять. Кстати, некоторые заказчики закрывают глаза на ошибки, а в комментариях на форум даже рекомендуют писать максимально естественно, то есть, допуская небольшие ошибки. Но, со статьями на продажу это не пройдет, модерация очень жесткая, но продавать статьи выгодно. Лично я писала статьи с фотографиями, мастер - классы на тему кулинарии и изготовления красивых открыток и т. д. своими руками. Разбирали моментально и оплата за них достойная.

Сейчас, к сожалению, работу забросила, пока нет желания, а тем временем на Адвего произошли изменения, поменялся интерфейс, с ходу непривычно как-то, но даже новый на бирже человек без труда разберется в системе, потратив немного времени.

Рекомендую всем желающим зарабатывать в сети на копирайтинге, постинге, рерайтинге и рекламе в соцсетях.

Pripevochka
написала 19 марта 2014 в 23:42

Спасибо,Алонка!

Bamby
написала 2 мая 2014 в 18:14

У вас уже, наверное, просто огромный опыт в этом деле.