Отзыв:

50 на 50!

05.04.2014
Кемерово
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Быстрая продажа
Недостатки: Мошейники

Про сайт Авито знают практически все, он популярен, ну где можно еще за сутки продать товар?

Однако свое платье я не могу продать второй месяц, да и детские вещи не смогла продать.

Сейчас большим минусом является мошенничество на сайте.
Например я выкладываю товар, и через пару дней приходит странная смс "Надежда предлагаю обмен с доплатой." далее идет ссылка, по которой я не перехожу, так как сразу понимаю мошенник.
Однако плюсов больше, например если нет денег можно найти товар по дешевке, и протянуть некоторое время.

Очень удобно продавать и искать детские вещи.
Вообще сайт хороший и у него практически нет конкурентов, но будьте осторожны, не нарывайтесь на мошенников.

И еще один совет платные услуги ничего не дают, если человек хочет он найдет вещь и без выделения объявления!

Смотрите также

aleksandra78
написала 17 ноября 2016 в 15:17

ого, а мне часто приходит смс с ссылками-спасибо, я правда не переходила по ним

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 15:23

Не согласен насчет платных услуг, они конкретно помогают. Конечно если продаешь вещи (например б/у одежду) с небольшой стоимостью - тут да, смысла нет заморачиваться. Но, я, например, продавал лодку: два-три дня без услуг (была пара звонков, но продажей дело не кончилось), а потом с услугами (не помню точно, вроде статус ВИП и автоподнятие) - продал на следующий день, а звонков при этом стало гораздо больше. Но тут стоило потратить сотню (даже меньше), потому что получил я почти 10 т. р., которые, кроме всего прочего, нужны были побыстрее.

gur55
написал 18 ноября 2016 в 11:40

Пользуюсь сайтом давно...доволен. А вот мошенники напрягают реально...согласен с вами!