Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

5 рублей в месяц? Оно Вам нужно?

25.08.2015
Дата: 06.09.2015
Достоинства: Простое, на русском языке, маленькая минималка
Недостатки: Мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это мое второе мобильное приложение по заработку. До этого использовала и продолжаю использовать Advert App. Первое впечатление - высокая оплата за установку приложений. Это прильстило:

Вообще приложение очень простое и полностью на русском языке, разобраться легко, ничего лишнего

Третье, что понравилось - минимальная сумма вывода (кажется от пяти рублей)

Что касается способов вывода - вариантов не много. Но самое нужное есть - вывод на счет мобильного телефона и вебмони

На данный момент я заработала и вывела примерно 90 рублей (с копейками). Выглядит не плохо на первый взгляд.

На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. После того, как вы установили это приложения и прошли все бонусы, это собственно и будет ваш заработок. Последующие задания предвидятся очень и очень не скоро.

То есть 90 выведенных рублей у меня получилось где то за погода, даже больше месяцев 8 точно. Раз в 3 недели или даже месяц может появится новое задание, только оно надо? 3-5 рублей в месяц?

Так что больше трех звезд приложение от меня не заслуживает, увы, а так все хорошо начиналось ((

mwn-46
написала 6 сентября 2015 в 10:56

Нет,не надо.Информация нужная.Спасибо.

написала 6 сентября 2015 в 12:10

Обращайтесь)

написала 6 сентября 2015 в 13:16

Мне кажется, у Вас ошибка в отзыве, Вы пишите: "Это мое второе мобильное приложение по заработку. До этого использовала и продолжаю использовать Advert App." Но в данном отзыве то Вы и пишете про приложение Advert App....или я что-то неправильно поняла?

написала 6 сентября 2015 в 13:27

Ой да действительно, я хотела написать AppCoins, но написала машинально. Спасибо что увидели

написала 6 сентября 2015 в 13:47

Не за что, было даже интересно узнать название первого приложения )) Не писали случайно про него отзыв?

написала 6 сентября 2015 в 15:34

Хотела, но тут пока нет ветки на него, но планирую)) я с ним уже год

написала 6 сентября 2015 в 17:29

Так создайте ))

написала 6 сентября 2015 в 21:51

Хорошо, уже занялась, завтра, послезавтра уже может опубликуют))

oquarius
написал 6 сентября 2015 в 14:29

неет, мне точно не надо

Просто Влада
написал 6 сентября 2015 в 14:47

Точно не для меня...

Камарелька
написала 6 сентября 2015 в 21:32

Да уж, не вижу смысла тратить время даже на установку этого приложения.

написала 6 сентября 2015 в 21:50

ну можно установить, получить свои 30 рублей (или сколько там максимум можно) вывести их и удалять))

написала 6 сентября 2015 в 21:54

Зря Вы так )) я на Адверте из подобных приложений больше всего заработала - вот мой отзыв со скринами http://spasibovsem.ru/responses/odno-iz-luchshih-dlya-legkogo-zarabotka-deneg-na-telefon-razbor-i-skriny.html

написала 6 сентября 2015 в 22:00

ну не знаю, оно у меня уже полгода, но больше новых приложений нет, в итоге почти за полгода лишь около 90 рублей вывела, у меня есть альтернативное приложение, где маленькое вознаграждение, но зато стабильно каждый день копейки можно заработать...а здесь глухо, раз в месяц бывает появится что то новое