Отзыв:

4 оттенка, 4 мнения. Blushing, Nudeitude, Lacquered Up, Dark and Stormy.

05.09.2013
Псков
Дата: 04.01.2018
Достоинства: яркие оттенки роскошные
Недостатки: нюд никакой, глянец - тоже

Писать про оттенки декоративной косметики - самое неблагодарное занятие. Лучше один раз увидеть, чем много-много раз услышать и прочитать.

Немножко я запоздала с новинкой. Планировала с аудиторией портала поговорить на эту тему гораздо раньше, но очень не хватает времени, даже не смотря на то, что желание на это дело есть преогромное.

И так - осенняя новинка среди помад Avon. Жидкий декор в двух ипостасях - глянцевый, матовый. Сегодня о лоске, блеске и марафете.

Глянцевая палитра в выкраске каталога:

Я разобрала декор в 4-х оттенках. Первый из них - наивный розовый или Blushing или в каталожной интерпретации - застеничиво-розовый:

По-моему, застенчивой розовости в этой помаде через чур.

Белый подтон бумаги выравнивает оттенок и согревает его. Мои губы - охлаждают. Кроме того, не вижу глянцевого финиша... претензий много.

Кстати, у Avon можно приобрести пробные образцы жидких помад. Они выглядят следующим образом:

За блистерным пластиком прячется оттенок Nudeitude. Он же на губах.

История про нюд? По-моему, только пародия. Сочный штрих в поцелуе бездушной бумаги (лучше один раз увидеть! помните?).

Глянца заметно больше, но нюд какой-то все-таки корявый.

Убойный красный в Lacquered Up:

Даже говорить не хочу. Смотрите фото. Претензии только к глянцу, которого почти нет. Но и нужен ли он здесь при такой самодостаточности пигмента.

Еще один ракурс:

Безумно красивый, безумно яркий, мощный, четкий, нарядный и весьма покладистый в прямом и переносном смысле.

Напоследок - немножко драмы.

Думаете, вареньем черничным перепачкалась? А, нет! Это вампически-вампирический Dark and Stormy. А вот и губы.

Ребята, слов нет! Одни восторги на грани дикой любви и сумасшедшего отторжения.

По количеству фото понятно, что с нюдовой темой у меня не срослось. От ярких мотивов в палитре в представленных двух образцах - почти в восторге. Судя по названию, до одержимости в глянце все-таки далековато. Так что по топику публичная оферта немножко не совсем четкая (производитель лукаво вводит в заблуждение).

написала 4 января 2018 в 16:10

Мне больше светлые оттенки нравятся, смотрятся очень красиво )

написала 4 января 2018 в 21:53

Мне светлые напротив не очень понравились. Они, как большинство им подобных. А вот темные - бомба.

Ирин-Ка
написала 4 января 2018 в 16:15

Покупала оттенок ближе к фуксии. Цвет яркий, насыщенный. Но мне не подошел. Зато понравилось то, что помада у меня на губах не растекалась, можно наносить без контурного карандаша.

написала 4 января 2018 в 21:53

Фуксия - роскошный оттенок, но, как вы правильно заметили, не всем идет.

Tangram
написал 5 января 2018 в 07:11

Как ведёт себя красный тон на губах?

написала 5 января 2018 в 19:08

Красный оттенок на губах ведет себя замечательно. Не растекается, не заваливается, ложится идеально.

marina65
написала 6 января 2018 в 16:29

Пробник оттенка Nudeitude не соответствует, а жаль)

написала 6 января 2018 в 22:15

На хороший породистый нюд не тянет совсем.