Отзыв:

37 Рублей за 2 дня, которые сразу же выводятся на Вебмани

16.09.2016
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Сайт платит, минималка маленькая, выводятся деньги очень быстро, много заданий
Недостатки: Могут забанить в вк за активность

VKStorm-собрат ВкСерфинга, на который я недавно делала отзыв, и который платит. Про этот сайт узнала там же-кого не устраивает скорость-предлагают сотрудничать с их 2сайтом. Решила попробовать, потому что с ВкСерфингом просто не успеваю в последнее время брать задания-их быстро разбирают. Так выглядит сам сайт при входе.

Итак, регистрация-через сайт Вк, занимает пару секунд. За нее вам дают 25 поинтов-валюту сайта. За каждый день пребывания на сайте начисляется также по 10 поинтов. Что дают поинты? Их можно менять на реальные деньги. Курс 1000 поинтов-35-37 рублей, в зависимости от курса сайта. Как получить больше поинтов? Выполнять каждый час задания:вступить в группу, добавить в друзья, поставить лайк или рассказать друзьям. Каждое задание оценивается от 2 до 20 поинтов. Заданий много, хватает всем.

Совет:лучше сразу активируйте фэйковую страничку, чтоб не захламлять основную. А еще, чтоб не быть заблокированной. Как я в первый раз, по незнанию. В первые дни, решив проверить, сколько можно заработать поинтов и выводятся ли деньги-ОЧЕНЬ активно вступала, добавляла и репостила на страницу. Как итог-бан странице на сутки. За эти 2 дня я правда успела заработать 1000 поинтов и перевести их в реальные деньги.

Вывод, как и везде-на Вебмани. У меня 1000 поинтов вышла в 35 рублей, за 2дня считаю неплохо. К тому же выводятся быстро и без ожиданий.

Выплаты производятся по субботам, заявки подаются до пятницы включительно.

Сайт понравился-он простой в использовании, нет никаких обязательств, деньги выводятся без проблем. Сайт будет полезен людям, которым срочно нужна небольшая денюжка, на пополнение счета к примеру. Но для большего заработка, увы, он не очень.

И все-равно, советую!

mastermiha
написал 15 октября 2016 в 19:35

Буду иметь в виду, с аналогами знаком

написала 15 октября 2016 в 19:36

присмотритесь)

naday2502
написала 15 октября 2016 в 22:13

Не в восторге от таких заданий, если честно

написала 15 октября 2016 в 23:08

Я тоже,но все средства хороши!

Melisandra
написала 16 октября 2016 в 10:26

Спасибо за отзыв))) буду иметь в виду. И да, действительно, лучше для работы в аналогичных приложениях как это или, например, vktarget.ru создавать вторую страничку, так как, администрация контакта очень строгая и забанить может только так

написала 16 октября 2016 в 12:11

Теперь и я об этом знаю))

oquarius
написал 19 октября 2016 в 17:08

оплата, конечно, привлекательная, но подобную деятельность не люблю

Райа
написал 19 октября 2016 в 18:54

Интересно когда "В контакте" лопнет от наших лайков)))

написала 20 октября 2016 в 09:55

никогда наверно))вообще не понимаю людей которые заказываю оценить фото себя любой)

Ольга Константиновна
написала 23 октября 2016 в 17:50

В принципе, неплохо. Буду иметь в виду.

berta2015
написала 24 октября 2016 в 10:08