Отзыв:

300 рублей за 2 месяца. Ещё один достойный сайт опросов.

25.03.2017
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Дорогие задания, быстро набирается сумма к выводу.
Недостатки: От заказа до вывода может пройти месяц.

Продолжаю выкладывать отзывы о сайтах заработка, по мере получения от них оплаты. Этот опросник точно останется в числе избранных мною сайтов, которые, без особого труда и затрат времени позволяют мне рассчитываться за онлайн-покупки, а также интернет и мобильную связь.
Регистрация прошла в начале мая, за которую сразу дали 100 баллов (10 руб). Минимальная сумма к выводу 3000 баллов набралась ровно через месяц:

В кошельке мои 300 рублей оказались только 2 августа, так как, по их правилам, выплаты производятся до 10 числа месяца, следующего за месяцем подачи заявки:
Задания интересные и не слишком утомительные. Могу отметить именно этот опросник тем, что задания иногда срывались из-за плохого интернета, но была возможность начать с того места, где связь прервалась – ничего не сгорало, даже на следующий день.
Стоимость заданий от 10 до 100 рублей, но в среднем 40-70 за 1 опрос, что довольно много для опросников. Сейчас на моём счету 2450 баллов, скоро снова заказывать оплату.
Тем, кто рассматривает подобные сайты, как небольшую прибавку к основным доходам, желательно иметь сразу несколько «рабочих» сайтов, например:

Этот один из лучших среди сайтов опросов

Более щедрого опросника ещё не встречала

Этот даёт мне 400 рублей примерно раз в 3 месяца