Отзыв:

3 года на бирже)))

11.04.2016
insta
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Можно очень хорошо заработать
Недостатки: Сложно выделиться в толпе

Я зарегистрировалась на бирже 3 года назад: много свободного времени, хорошая организация труда на основной работе позволяли мне баловаться всякими интернет-заработками.

Вот я пришла, такая вся интересная и умная на биржу, и стала ждать вал заказов. А что? Я - специалист, разве это надо доказывать?

Вот представляете, с какими мыслями я зарегистрировалась по одной специальности для работы на бирже, да? Забавно было. Первые разочарования, конечно скоро прошло, вместе с интересом к сайту, на котором меня не ценят(.

На самом деле, нужно было сделать интересную визитку, хорошо представить, что я знаю и умею и заказчики меня сами найдут. Так и произошло, только много позже, когда я зашла, прочитав рассылку, что есть интересный для меня проект.

Так что пробуйте действительно интересно представить то, что умеете, и заказчики сами вас найдет. И даже PRO не нужен. Всем хороших заработков)

rolro
написала 14 апреля 2016 в 06:55

А чем биржа копирайтинга отличается от биржи фриланса?

Alyaska
написала 14 апреля 2016 в 10:25

на фрилансе разные задания. совсем разные, копирайтинг-это просто тексты, а здесь можно все что угодно делать, даже крестиком вышивать на заказ)