Отзыв:

3 Д маска для лица с секретом улитки увлажнит кожу.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Хорошее увлажнение и питание.
1$

Всех приветствую в своём отзыве!

Улитки уде плотно вошли в нашу жизнь в косметике. На этот раз я попробовала тканевую корейскую маску с секретом улитки.

Купила на акции в сетевом магазине косметике за небольшую сумму. Порядка 1$ по-моему.

Производитель до этого мне не известен, но решила попробовать.

Вся информацмя на пакетике на английском, лишь имеется русская наклейка с переводом.

Кстати, на что сразу обратила внимание, так это на то, что состав в английской и русской версии отличается. Ну что за дела? На маске указано, что секрет улитки идёт на третьем месте, даже его масса указана, а вот в русском переводе все по-другому. Странно однако.

Пакетик легко отрывается и маску достать несложно.
Сразу чувствуется приятный запах, но не навязчивый и не резкий.
Маска хорошо пропитаем эссенцией.

Сразу удивило лекало маски. Я не обратила внимание, что на пакетике указано, что маска 3Д. Такую я вижу впервые.
И мне очень понравилась она. Подбородок закрыт, ничего не отпадает. Маска закрывает весь нос, а не как обычно тряпочки кусок.
Лишь на лбу пришлось разорвать, чтобы надеть ее нормально.

Держится маска плотно, никуда не съезжает и не отваливается на протяжении всего арен.

После использования маски кода действительно более напитанная упругая. Мне понравилось, что нет липкости после снятия, ведь остатки маски я не смывала.
Держала около 20 минут маску на коже. За это время не стоит ждать, что произойдёт невероятное приображение, но увлажнение я получила хорошее.

Никакой аллергии маска не вызвала.
Выделю плюсы после использования:
- хорошее увлажнение;