Отзыв:

3-4 рубля в день и ваши социальные сети заспамленны.

20.09.2018
Бурятия
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Маленький заработок, не понятные люди в друзьях и подписках, не нужные группы.

Доброго времени суток всем читателям!

Пол года назад установила приложение VKtarget, как писали в отзывах, легкий способ заработать немного.

Процедура регистрации простая, забила свои профили с В Контакте, Одноклассники, Инстаграм, Гугл+ и вот стали приходить задания.

Задания это-подписаться, поставить лайк, поделится. Стоимость их от 10 копеек до 90 копеек, честно, всего одно задание было 90 копеек, в основном приходят с инстаграм по 10 копеек, иногда по 36 копеек. В контакте в основном лайк 12 копеек, вступить в группу 48 копеек. Про одноклассники молчу вообще. Ютюб так же по 15-48 копеек за задание.

В целом работа легкая, зашел лайкнул, присоединился, поделился, ни чего сложного! Но после месяца такой работы мои аккаунты превратились в что то, с чем то, с непонятными репостами, группами и лайками всякой ерунды.
Кто то скажет что нужно завести отдельную страницу для такой работы, но там нужно что бы у тебя были и друзья и группы, что бы страница выглядела живой, кому нужна в подписках фейковая страница, а заново набирать друзей мне просто недосуг. В общем забросила я это дело, так как в ленте постоянно вылазят не понятные мне лица и новости. Удалять все эти группы и подписки, как я поняла можно через какое то время и уж точно не сразу(как бы мне не хотелось).

Заработала я там чуть больше 100 рублей и на балансе так и весят еще 2 рубля).

В общем решать вам, стоит это того или нет.

Шарлотка
написала 23 января 2019 в 22:51

Вы правы, аккаунты превращаются в мусорные корзины. Я смогла продержаться всего неделю. Неблагодарный труд.

kristalina
написала 24 января 2019 в 11:54

Деньги лёгкие, но действительно очень раздражает такая деятельность))) Страница, конечно, должна быть отдельная от настоящей.

иравом67-78
написала 24 января 2019 в 14:14

Возьму себе на заметку.

avgust
написал 31 января 2019 в 08:01

Не обязательно выполнять все задания. В Контакте терпеть не могут этот сервис. Особенно если группы о рекламе, зароботке в сети, казино, прогнозы на спорт, да и просто часто вступаете в группы - тогда блокировка аккаунта обеспечена на 100% Возникает вопрос - если блокируете за вступление в эти группы, то зачем вы их разрешаете создавать!

Kiylianka
написала 31 января 2019 в 16:50