Отзыв:

25 применений одного крема.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Питательный, хороший состав, низкая стоимость
Недостатки: Не обнаружила

Этот крем очень любит покупать моя мама. Но до этого в аптеке был представлен только "зелёный" БороПлюс.

Фиолетовый крем "Regular" по уходу за кожей появился сравнительно недавно, но тем не менее могу от себя отметить мне даже понравился намного больше. Сейчас расскажу почему.

Страна производитель - Индия, которая славится своими аюрведическими средствами и травяными комплексами.
Этот крем представлен в очень маленькой тубе по 25 и 50 мл.

но этого объема хватает надолго, т.к. по консистенции крем очень жирный.

одной маленькой горошинки хватает на 2 руки. При нанесении образует жирную пленку.

это за счет парафина в составе, который стоит на первых строчках

Аромат
крема очень специфический за счет комплекса трав в составе, но не настолько резкий как в зеленом креме.

Применение и свойства

Я могу назвать этот крем поистине уникальным, т.к. его можно использовать абсолютно для любой части тела начиная с головы и заканчивая ногами, о чем можно прочитать как на тубе так и буклете, вложенном в крем.

Итак:

Лицо для меня крем оказался незаменим после чистки лица. Кожа очень шелушилась и была раздражена, крем очень быстро снял ощущение стянутости и помог пережить период восстановления после чистки. Благодаря алое и цинку в составе быстро снял раздражение.
Губы. У меня очень часто обветриваются губы на морозе. Вместо гигиенической помады я смазываю губы этим кремом для предупреждения трещинок.

Руки очень жирный крем просто незаменим для тех, кто имеет частое соприкосновение с водой и моющими средствами. Крем хорошо защищает от агрессивных порошков. Также хорош для кутикулы, смягчая её. Огрубевшие локти я тоже смазываю этим кремом.

Ноги Отлично увлажняет кожу после бассейна. А также помогает справится с трещинками на пятках.

Цена крема
очень доступная. 68 рублей.
Купить можно в любой аптеке.

У меня получилось не 25 применений одного крема, но очень универсально, так что ему всегда есть место в моей дамской сумочке особенно в зимнюю пору.