Отзыв:

2 в 1 -и помада и блеск! Даст фору многим дорогим аналогам!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Приятная текстура, держится на губах 3-4 часа, множество оттенков, придает блеск, ухаживает за губами, не растекается и не забивается в складочки губ
Недостатки: Продается только в мелких косметических магазинчиках, придется поискать
100-130 рублей

Девочки, это просто бомба! Ничего лучше не встречала ! Пользовалась многими дорогими марками, но лучше этого бальзама ничего не нашла! Поначалу, в магазине меня привлек оттенок (тон 5 розовый, "нюдовый" оттенок). Т.к. я обладательница светлой кожи и светлых волос, именно светлые тона помады мне подходят больше всего! На следующий день я вернулась в магазин и купила тон 6 (нежный персиковый) вот почему:

1) У помады (не могу назвать это средство блеском) невероятно приятная текстура, на губах распределяется равномерно, не течет и не забивается в складочки!

2) Она довольно стойкая, держится 3-4 часа, практически не ощущается на губах

3) Пахнет жвачкой (ригли, спеарминт, джусифрут-этой серией) аромат нежный, мятный, сладковатый

4) Очень удачный дизайн-помада выкручивается и закручивается обратно!

5) Она не растекается на жаре, как многие другие, ношу ее с собой всегда и везде в сумочке!

6) Я видела очень много оттенков, от ярко -красных, алых, до нежно-розовых полупрозрачных, думаю, каждая подберет свой цвет!

7) Она бережно относится к губам, увлажняет и ухаживает за губами.

8) Придает блеск!

Всем советую обратить внимание на карандаш-блеск для губ от БелорДизайн, стоит он всего 100 рублей, а по качеству превосходит дорогие аналоги!

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв окажется полезным!