Отзыв:

2 сезон не подкачал пока что!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.09.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; юмор; актёрская игра; зрелищность; динамичность; образы героев
Недостатки: не заметил

Около года тому назад вышел первый сезон этого культового и запоминающегося сериала. Я его конечно же тоже смотрел, но в первом сезоне старт был довольно мощным и смешным в первых сериях, а потом уже стало смотреть не так весело и интересно. Возможно второй сезон повторится также и интерес к нему пропадёт спустя пару серий, но всё же смотреть стоит!

Я посмотрел его онлайн всего 3 серий и пока что мне они понравились. Особенно запомнились фразы из одной серий:
- за санкционные помидоры ко мне пришли!
Как обычно отжигает отец главной героини, но в этот раз у него глюки и что-то вроде белой горячки на фоне не спиртного, а обычных таблеток. Ну и если женщина-девушка с утра не в духе и пересаливает пищу, то значит кто-то ночью вообще не старался или плохо старался.

Ну теперь они живут все вместе и от этого веселья больше. Только разве что мама главного героя живёт отдельно, но она мудра и правильна в отличий от деда, который сел бы на трактор или бульдозер и просто проникнул бы в здание полиции.