Отзыв:

2 минуты подождать и от счастья будете сиять!

30.01.2017
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Волосы шелковистые, блестящие, послушные
Недостатки: Хочу дозатор!

Это опять Я! Всем доброго дня!

Привет всем борцам за красоту. Мы, девченки, всегда стараемся на себе что-нибудь испробовать, купить разные штучки и обязательно намазать на свои волосики, дабы они становились длиннее, красивее и здоровее.

Я сама такая, вечно в поисках новинок и прикольных масочек для волос, лица, тела. Ох уж эти женщины...

Ни один мужчина не в силах нас понять, а те кто нас хоть немного понимают(в основном, это мужчины-парикмахеры), спасибо вам за терпение и понимание. Мы сами от этого иногда устаем, от этих гонок за красотой, но мы же всегда должны выглядеть на все 100%. И вы не смеете нас ни в чем упрекать!

Давайте начнем, сегодня хочу с вам поделиться своим открытием - двухминутной масочкой для волос - Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос.

Коротко о ней.

Производители, скажу я вам, молодцы, сделали прекрасный туб, который бросается в глаза и сам просит, чтобы его купили. Когда я его увидела, просто не смогла пройти мимо и поняла, что этот ярко-желтый, золотистый туб должен у меня стоять в ванной комнате, дабы освещать комнату и радовать меня, НАЧЕ солнышко.
Производитель обещает много преображений вашим волосам, сияние и шелковистость я ждала в первую очередь. А на желтом тубе черными буквами с обоих сторон описано то, из-за чего вам просто необходимо его приобрести))), и какие невероятные перевоплощения ждут ваши волосы после применения этой маски.

Запах я вам скажу просто сказочный, пахнет спелыми яблоками, нежнейший и ароматный. Довольно густая консистенция. Единственное, что мне не понравилось, что приходится ее откручивать, а я это совсем не люблю. Обожаю просто дозаторы, производители, милые сделайте все маски с дозатором, так ужасно удобно, неужели среди вас нет женщин ???!!!

[b]Результат[/b]

Не буду в подробностях описывать как наносила, ждала и смывала, каждая знает по пунктикам, что за чем в очереди стоит. А вот о результате расскажу!

Волосы у меня темные, крашенные, и притом, очень торчат в разные стороны сухие кончики, мне всегда приходится их усмирять. А в дождливую погоду вообще ужас... Так вот после маски волосы заметно стали послушнее и появился здоровый блеск. Не топорщатся в разные стороны сухие концы, которые меня очень удручали, волосы стали как будто гуще, не знаю с чем это связано, но их стало как-то больше (эффект).

Хватает ее надолго, у меня несколько масок и я их все чередую, чтобы волосы не привыкали, иначе они как будто не понимают какими они должны быть))).

Ставлю твердую пятерку, она заслуживает вашего внимания.

Cherish
написала 31 мая 2017 в 14:27

Дизайн флакона похож на серию Эльсев.

Alesia
написала 1 июня 2017 в 04:12

Да, это точно.

krisfreedom
написала 1 июня 2017 в 16:31

Я как раз в поисках маски. Тоже волосы торчат во все стороны ;(

Alesia
написала 2 июня 2017 в 02:10