Отзыв:

2 года на сайте, платит ли сайт?

18.08.2020
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Оплата, выплаты, сайт
Недостатки: Просмотры

Отзовичка стал первым сайтом-отзовиком, где я начала зарабатывать деньги. Познакомилась с ним в 2018 году летом, как раз прошло уже 2 года.

Если сразу говорить о деньгах, то просмотры здесь маленькие. А точнее, их здесь почти нет. Вот у меня в базе более 1000 отзывов. Половина из них это отзывы отписки, так как изначально я не понимала, сколько нужно писать. Я считала, что минимального количества символов (600 знаков), это вполне достаточно.

Оплата

За каждый просмотр изначально платят 6-7 копеек, уже точно не помню. А затем в зависимости от того, сколько у вас отзывов, оплата повышается. Максимальная это 14 копеек, я как раз получаю именно столько. Так как просмотров мало, администрация сайта компенсирует это фиксированной оплатой.

Эта оплата всегда разная, и зависит от: объема, фотографий, актуальности темы. Здесь ценятся такие темы как: сайты, компании, новые фильмы/сериалы, лекарства, бытовая техника. Наоборот не ценятся: старые фильмы, продукты питания, косметика. Минимум я получала 3 рубля за самый ужасный отзыв. Мой максимум был 20-25 рублей. Средний ценник – 12-16. Но, видела скрины людей, которые получают 30-50 рублей. Обычно такие бонусы дают за огромный отзыв, например на новый гаджет.

За все два года, я вывела примерно 6-7 тысяч рублей

Оформление

Отзывы оформляются легко. Если объекта нет, то его нужно создать. Если есть, то всё ещё проще. Минимум 600 символов, а также небольшой анонс. Плюсы, минусы, общая оценка. Модерация отзывов 24 часа. Кстати, работают оперативно. Дольше суток отзыв никогда не висел. Модератор и администратор здесь один, его зовут Алексей. Очень хороший человек, который всегда отвечает и помогает. Не раз обращалась, и мне всегда отвечали.

Особого общения на сайте нет. Так как, даже если есть комментарии к моему отзыву, то уведомления никакого нет. Даже не видно нигде этот комментарий. Нужно только заходить на отзыв и читать.

Выплаты

Выплаты производятся каждый четверг, либо пятницу. Обычно приходят ближе к вечеру. Минимальная сумма 100 рублей, никаких комиссий нет. Выплаты приходят на Яндекс деньги, киви, вебмани. Сейчас за вебмани не знаю, но раньше выплачивали. На сайте я сейчас не пишу. Кстати, один огромный плюс сайта. Здесь не нужно поддерживать активность. Не нужно писать хотя бы один отзыв в месяц, чтобы были начисления. Можно хоть на полгода забыть, а деньги будут капать.