Отзыв:

17 приглашений за полтора месяца, но безрезультатно

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Приглашений на опросы много, небольшая минималка
Недостатки: Очень большой процент отсева

Этот опросник для меня самый свежий. Узнала я о нем совсем недавно, 22 августа, по отзыву одного из участников нашего сайта. Решила пополнить коллекцию опросников, с которыми сотрудничаю.

Опросник является партнером www.cint.com по предоставлению респондентов для маркетинговых онлайн-исследований. Юридический адрес находится в столице Швеции Стокгольме. Участвовать данном опроснике могут лишь граждане России, Украины и Беларуси. При регистрации необходимо выбрать свою страну.

Вопросы в регистрационной анкете аналогичны с другими опросниками. Я добросовестно заполнила профиль на 100 % и стала ждать приглашений на опросы.

Первое приглашение пришло 13 сентября, по сегодняшний день их поступило мне 17 штук, я на все откликалась. Начинала заполнять опрос, но практически в самом начале (это хотя бы радует) мне поступало информационное сообщение, что мой профиль не подходит и опрос прерывался. В связи с этим я не заработала еще ни копейки.

Видимо мой уровень дохода для необходимых кандидатов слишком низок, плюс отсутствие детей снижает шансы на успешное прохождение опросов. Анкету я заполнила честно, приписывать себе несуществующих детей и пририсовывать дополнительные 0 в заработке не стала.

Конечно такой жесткий отсев меня расстраивает, но игнорировать приглашения я не буду. Так как, например с опросником www.mobrog.com/ru тоже долго у меня не срасталось, но все-таки года за полтора накопила и на нем минималку. Поэтому сдаваться быстро не стану. Все равно много времени у меня это не занимает. Жаль, конечно, что при отсеве не начисляют ничего утешительного, хотя бы пару рублей.

Ну и в заключении немного о позитивном. Кому повезет больше, чем мне, выводить вознаграждение можно при достижении баланса в 300 руб, либо 5$ для граждан Украины. Для России предусмотрены вывод на Paypal и заказ подарочного сертификата Giftery. А вот для Украины и Беларуси лишь один вариант - Webmoney.

Опроснику поставлю сегодня 3 балла, это значит нейтральное отношение. Активно рекомендовать его не буду, но точно не отговариваю от регистрации на нем.

Mirna
написала 10 октября 2018 в 00:56

это мой отзыв был) с написания которого я ни одной анкеты не заполнила у них)

написала 10 октября 2018 в 10:16

Да, с Вашего отзыва я зарегилась) Вы тоже ни одной успешно анкеты еще не заполнили?

Ладушка
написала 10 октября 2018 в 08:24

ладно хоть отсев в самом начале. Я вчера с другого опросника получила два приглашения, в каждом ответила как минимум на десять вопросов, причём конкретно по теме опроса, а потом они мне вдруг пишут, что я не подхожу.

написала 10 октября 2018 в 10:17

вот так когда бывает вообще обидно

berta2015
написала 31 октября 2018 в 22:18

Не слышала еще о таком. Мне очень нравятся Анкетка и Интрнет-опрос, много раз с них деньги выводила. Писала и отзывы о них.

написала 1 ноября 2018 в 10:29

Кстати после этого отзыва 2 опроса всё-таки удалось пройти, 45 руб заработала) С анкеткой у меня не сложилось, а вот интернет-опрос и еще Точка зрения есть классные.

galka2767
написала 5 декабря 2018 в 21:58

на опросниках пока не пробовала работать)

написала 6 декабря 2018 в 10:49

Попробуйте, на некоторых можно подработать)