Отзыв:

150 рублей, вывела 500 руб - и все пожертвовала для бездомных собак и кошек

04.04.2014
Дата: 10.08.2014
Достоинства: Интересно, что - то капает
Недостатки: Долгая модерация, мало просмотров

Добрый день новички и старожилы. Писать отзывы о товарах и услугах начала с 4 апреля 2014г. Так получилось, что муж уехал по семейным обстоятельствам в другой город и я почти месяц была дома одна. Ну как - днем я на работе, с 9.00 до 18.00, а вечерами конечно же скучновато, вот и занялась делом. Фраза конечно о дополнительном заработке таким образом за счет просмотров меня насторожила, ну какой там заработок по 10 коп.
Но делать было нечего, вот и втянулась. Как говорит муж в секту.
Зарегистрировалась я как и писала выше - 04.04.2014г.
Конечно как у большинства новичков отзывы были - бедны на фото и символы, все в пределах 500. Ни больше ни меньше. Потом я обнаружила что у других есть фото, нашла нужную кнопку и принялась за фото.
Потом вижу что у других фото вставлены в текст - ну и я не отстаю, тоже вставляю.
Писала не каждый день, без фанатизма - потому как просто маловато времени.
По истечению вот уже 4-х месяцев вывела первую минималку 500 рублей, в нее вошли приветственный бонус 300 рублей, и бонус 50 рублей за первые 10 отзывов. То есть на просмотрах заработала 150 рублей.
Тут вот конкурс подоспел, участвовать в нем я охотно начала - но потом и кинуть жалко, и дальше ну уже никак. Но ничего - выиграла 150 рублей. Муж смотрел на мои страдания - и уже меня 100 долларами соблазнял, чтоб отказалась я от этой дурацкой затеи. Но не поддалась я.
Написание отзывов - это не такое уж и легкое дело, как кому то может показаться на первый взгляд:
- "промониторить" дома все что у тебя есть - в ванной, на кухни, в косметичке.
- пофотограффировать, и не просто так сяк - а чтоб фото были качественными и хорошими;
- иногда даже самому неудобно - прошу мужа, и тут сначала критики на пол часа, а потом нажымает на кнопку.
- пообрезать фотографии, уменьшить до нужного размера;
- и непосредственно сесть за написание, не знаю может у кого уходит и 10 мин., у меня это занимает и 30 и 40 минут.
- а тут как назло муж сел за ноут и что то там ищет фильм или аудио книгу, а я уже переминаюсь с ноги на ногу - давай быстрее, писать же нужно. Но есть и плюсы - купил мне недорогой ноут, и я со всеми пожитками - фотками, папками (у меня сохранено все по папкам, все фотки) - переехала.
И тут начинается самое интересное - модерация. ну не знаю, ну 2-е суток проверять отзыв это уже слишком. Так и еще:
- замените фото, оно не качественное напишите официальное название, как в каталоге.
- укажите официальное название как в каталоге;
- перенесли к другой категории - заново проставьте плюсы и минусы, а я только вечером увидела - на работе подобные ресурсы отключены. Проставляю - и еще на сутки модерация.
Поэтому как по мне - не такой это уж и пасивный заработок.
Причем - когда ты постоянно пишешь, ну к примеру через день или же раз в неделю, ты на веду и просмотры есть. Стоит закинуть - все просмотров все меньше и меньше.

К минусам сайта можно отнести:
- совсем не разрекламирован.

Выведенную сумму я перевела на счет организации по защите бездомных животных г. Кривой Рог (Украина) "Луч жизни", поскольку уже около года состою и я и сестричка моя в этой группе. И каждый месяц жертвую небольшую денежку для нужд братьев наших меньших - лечение, стерелизацию, а иногда и просто конкретной собачке или котику.

Ради этой цели я и дальше буду писать отзывы, и зарабатывать эти небольшие деньги, которые кому-то спасут жизнь.

К минусам сайта можно отнести:
- совсем не разрекламирован.