Достоинства: Захватывающая, непредсказуемая игра
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Рейтинг: +8

На днях начался Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Я люблю смотреть мировой футбол. Игра началась в 23:00 по московскому времени 13 июня 2014 года, а закончилась уже 14 июня.

Сборная Нидерландов (или Голландии) против действующего чемпиона мира 2010 года и Европы 2012 - сборной Испании.

В первом тайме на 27 минуте первый и единственный гол забил в ворота голландцев Хаби Алонсо с одиннацатиметрового удара.

На 44 минуте Ван Перси сравнял счет. А вот во втором тайме стало жарко.

На 53 минуте Арьен Роббен очередной гол в ворота испанцев.

На 64 минуте - Стефан де Врей.

72-ая - второй гол за этот матч снова Робин ван Перси.

И на 80-той минуте второй гол за игру забил снова Арьен Роббен.

Я не ожидала, что Испания будет разгромлена с таким счетом! 1:5!!! Как сказал комментатор во время игры: "Испанию мочалят как угодно..."

Вспомнила как в 2008 сборная России по футболу разгромила сборную Нидерландов. Похоже с тех пор голландцы решили показать всем на что они способны и не допустить проигрыша в первом матче чемпионата мира. А игра у них грубоватая. Подножки, толкания соперников.

Я в шоке. Думала, что испанцы точно победят. Бедные, мне их так жалко. Вратарь сборной Испании Икер Касильяс уже совсем был расстроен в конце матча. Но все же смог защитить свои ворота от еще двух возможных голов, а то так бы счет был совсем фантастическим - 1:7))

Посмотрим как следующие игры сыграют эти сборные... Очень интересно.

А этот матч стал непредсказуемым, захватывающим. Но меня расстроил, я болела за испанцев(