Отзыв:

1:5 Разгром действующего Чемпиона Мира и Европы - Испании. Неожиданно!

08.03.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Захватывающая, непредсказуемая игра
Недостатки: Жалко испанцев

На днях начался Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Я люблю смотреть мировой футбол. Игра началась в 23:00 по московскому времени 13 июня 2014 года, а закончилась уже 14 июня.

Сборная Нидерландов (или Голландии) против действующего чемпиона мира 2010 года и Европы 2012 - сборной Испании.

В первом тайме на 27 минуте первый и единственный гол забил в ворота голландцев Хаби Алонсо с одиннацатиметрового удара.

На 44 минуте Ван Перси сравнял счет. А вот во втором тайме стало жарко.

На 53 минуте Арьен Роббен очередной гол в ворота испанцев.

На 64 минуте - Стефан де Врей.

72-ая - второй гол за этот матч снова Робин ван Перси.

И на 80-той минуте второй гол за игру забил снова Арьен Роббен.

Я не ожидала, что Испания будет разгромлена с таким счетом! 1:5!!! Как сказал комментатор во время игры: "Испанию мочалят как угодно..."

Вспомнила как в 2008 сборная России по футболу разгромила сборную Нидерландов. Похоже с тех пор голландцы решили показать всем на что они способны и не допустить проигрыша в первом матче чемпионата мира. А игра у них грубоватая. Подножки, толкания соперников.

Я в шоке. Думала, что испанцы точно победят. Бедные, мне их так жалко. Вратарь сборной Испании Икер Касильяс уже совсем был расстроен в конце матча. Но все же смог защитить свои ворота от еще двух возможных голов, а то так бы счет был совсем фантастическим - 1:7))

Посмотрим как следующие игры сыграют эти сборные... Очень интересно.

А этот матч стал непредсказуемым, захватывающим. Но меня расстроил, я болела за испанцев(

Удивительная Рядом
написал 14 июня 2014 в 17:38

Мы болели всем семейством.

написал 14 июня 2014 в 17:39

У меня муж не смотрит футбол, я одна переживала)))

lanamoroz
написал 14 июня 2014 в 18:18

Отредактировано 14.06.2014 в 18:19

Все были уверены, что Испания победит. Не тут то было...А кто то и ставки делал.

написал 14 июня 2014 в 18:23

Отредактировано 14.06.2014 в 18:24

Да, значит настоящая игра). Не купленная, как иногда бывало в футболе

Amidala
написала 14 июня 2014 в 19:32

А сколько впереди еще интересного! Телевизор у нас теперь монополизирован одним человеком, даже мультики ребенку на компе включать приходится :)

написал 14 июня 2014 в 22:23

много ещё интересного впереди :)

Дженнифер
написала 15 июня 2014 в 00:08

А я футбол не смотрю, но люблю его шум))) Под звуки футбольного матча дома так уютно становится. Наверное это из детства.

написал 15 июня 2014 в 08:32

Интересно))

Юляшка1991
написал 15 июня 2014 в 23:03

я в 2008 году смотрела, а в этом как то не до него.

Bamby
написала 21 июня 2014 в 11:56

Я тоже, честно говоря, думала, что Испания победит!

Хиппа
написала 8 июля 2014 в 14:00

О, Испанцы уже более цивилизованные: хоть и проиграли, а какие молодцы - даже не покусали никого! =))