Отзыв:

15 минут страха и жить можно дальше

06.09.2016
россия
Дата: 11.04.2020
Достоинства: удобнее без этих зубов мудрости
Недостатки: хрупкие

Не знаю как у всех, но у меня 4 зуба мудрости. Два удалила с горьким опытом и пришел черед третьего зуба. Боялась жутко! "Но верхние быстрее заживают" - успокаивала я себя.

Пришла в зубную, тряслась как "осиновый листок", сделали укол, 10 минут в кресле. И тут свет и я уже ничего не понимала. Зуб оказался с "сюрпризом". Меня то опустят спинку, то поднимут. Я уже понимала, что живой не выйду от сюда. Блеснул скальпель, разрез, еще один. И тут зубик мне показали, который был буквой Г. Врачи долго его рассматривали.

Потом зашили мне разрез, что было очень противно, как будто мне стянули лицо, но не больно. Боли ни какой не было, если, что от укола.

И тут врач показал кровавую иглу и все как в тумане, 10 минут обморока. Выйдя из кабинета я думала, что опять есть 3 месяца не буду. Но не тут то было! Уже вечером я полноценно ела, что очень меня удивило. Ни каких болей и осложнений не было. Через недели две нитки вышли сами!

Спасибо врачу, за его опыт и мой зуб буквой Г, который остался у него на память!

Будьте здоровы!

GretaGo
написала 30 мая 2020 в 09:48

о, мне предстоит удалить два нижних зуба мудрости, при этом один верхний убрали просто, за секунду! Но! было большое но, так как зубы тесно стояли и при удалении оголилась шейка седьмого зуба, это было больно и долго, точно 6-8 месяцев, поэтому ела с трудом.

fest
написала 18 июня 2020 в 06:18

Удачи! У меня еще 1 остался, никак не решусь пока

milayaya01
написала 24 октября 2020 в 08:50

Тоже недавно удаляла нижний зуб. В этот день я просто умирала, ничего не могла есть